Расписание маршрутки №111 (Георгиевск - Краснокумское), Георгиевск
Центральный Рынок - Улица Фрунзе
Расписание маршрутки №111 (Георгиевск - Краснокумское) в Георгиевске по направлению Центральный Рынок - Улица Фрунзе и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Фрунзе - Центральный Рынок.
Георгиевск, Маршрутка №111 (Георгиевск - Краснокумское), Центральный Рынок - Улица Фрунзе: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Улица Фрунзе - Центральный Рынок.
Георгиевск, Маршрутка №111 (Георгиевск - Краснокумское), Центральный Рынок - Улица Фрунзе: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №111 (Георгиевск - Краснокумское): Центральный Рынок - Улица Фрунзе
График движения маршрута Маршрутка 111 (Георгиевск - Краснокумское)
Центральный Рынок - Улица Фрунзе
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Улица Фрунзе - Центральный Рынок
07:00 - 23:00 каждые 13 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 111 (Георгиевск - Краснокумское)
Центральный Рынок - Улица Фрунзе
- Центральный Рынок
- Ермолова
- Маяковского
- Автовокзал
- Факел
- Винзавод
- Сберкасса
- Стадион Труд
- Орджоникидзе
- Детский сад
- Маслосырбаза
- 2-я Линия
- Кирпичный завод
- Соболь
- Улица Строителей
- Трудовая улица
- Храм
- Советская улица
- Магазин
- Вишнёвая улица
- Грушевая улица
- Красная улица
- Улица Фрунзе
Улица Фрунзе - Центральный Рынок
- Улица Фрунзе
- Красная улица
- Грушевая улица
- Вишнёвая улица
- Магазин
- Советская улица
- Храм
- Трудовая улица
- Улица Строителей
- Соболь
- Кирпичный завод
- 2-я Линия
- Маслосырбаза
- Детский сад
- Орджоникидзе
- Стадион Труд
- Сберкасса
- Винзавод
- Факел
- Автовокзал
- Маяковского
- Кирпичный завод
- Строителей
- Школа
- Кочубея
- ГЗПП
- Берёзка
- Стройуправление
- Кирпичный завод
- Центральный Рынок