Расписание маршрутки №11-МТ, Ростов-на-Дону
Институт сервиса - Набережная
Расписание маршрутки №11-МТ в Ростове-на-Дону по направлению Институт сервиса - Набережная с указанием всех остановок.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Набережная - Институт сервиса.
Ростов-на-Дону, Маршрутка №11-МТ, Институт сервиса - Набережная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Набережная - Институт сервиса.
Ростов-на-Дону, Маршрутка №11-МТ, Институт сервиса - Набережная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №11-МТ: Институт сервиса - Набережная
График движения маршрута Маршрутка 11-МТ
Институт сервиса - Набережная
06:00 - 00:00 каждые 9 мин
Набережная - Институт сервиса
06:00 - 00:00 каждые 9 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 11-МТ
Институт сервиса - Набережная
- Институт сервиса
- Орбитальная улица 70
- Орбитальная улица 64
- Обсерваторная улица
- ТЦ Ашан
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 42
- Дом детского творчества
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника №16
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Неклиновская улица
- Изыскательский переулок
- Радиаторный переулок
- АТП-3
- Иловайская улица
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный Рынок
- Тургеневская улица
- Набережная
Набережная - Институт сервиса
- Набережная
- Тургеневская улица
- Дом обуви
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Иловайская улица
- АТП-3
- Радиаторный переулок
- Изыскательский переулок
- Неклиновская улица
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- Поликлиника №16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Дом детского творчества
- Орбитальная улица 42
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 64
- Орбитальная улица 70
- Институт сервиса