Расписание маршрутки №10т, Пермь
Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок
Расписание маршрутки №10т в Перми по направлению Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Пермский педагогический колледж.
Пермь, Маршрутка №10т, Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Пермский педагогический колледж.
Пермь, Маршрутка №10т, Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №10т: Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок
График движения маршрута Маршрутка 10т
Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок
07:00 - 21:15 каждые 8 мин
Центральный Рынок - Пермский педагогический колледж
07:00 - 21:15 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 10т
Пермский педагогический колледж - Центральный Рынок
- Пермский педагогический колледж
- Боровики
- Микрорайон Железнодорожный
- Микрорайон Комсомольский
- Микрорайон Акуловский
- Улица Сочинская
- Микрорайон Пролетарский
- Улица Докучаева
- ПЗСП
- База сельхозтехники
- Сосновый Бор
- Замок в долине
- Улица Луговая
- Улица Борцов Революции
- Улица Окулова
- Улица Попова
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - Пермский педагогический колледж
- Центральный Рынок
- Улица Пушкина
- Универсам
- Улица Ленина
- Пермский академический Театр-Театр
- Улица Попова
- Улица Окулова
- Улица Борцов Революции
- Улица Луговая
- Замок в долине
- Сосновый Бор
- База сельхозтехники
- ПЗСП
- Улица Докучаева
- Микрорайон Пролетарский
- Улица Сочинская
- Микрорайон Акуловский
- Улица Ольги Лепешинской
- Микрорайон Комсомольский
- Микрорайон Железнодорожный
- Боровики
- Пермский педагогический колледж