Расписание маршрутки №106б (Пятигорск - Кисловодск), Пятигорск
Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал
Расписание маршрутки №106б (Пятигорск - Кисловодск) в Пятигорске по направлению Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - Автостация Рынок Лира.
Пятигорск, Маршрутка №106б (Пятигорск - Кисловодск), Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - Автостация Рынок Лира.
Пятигорск, Маршрутка №106б (Пятигорск - Кисловодск), Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №106б (Пятигорск - Кисловодск): Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал
График движения маршрута Маршрутка 106б (Пятигорск - Кисловодск)
Автостация "Рынок Лира" - Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Автостация "Рынок Лира"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 106б (Пятигорск - Кисловодск)
Автостация Рынок Лира - Железнодорожный вокзал
- Автостация Рынок Лира
- Грис
- пос. Энергетик
- пос. Иноземцево
- Инфекционная больница
- Авторынок
- Старосмоленское шоссе
- Тополя
- Гаражи
- Метро
- Училище
- Кисловодское шоссе
- Санамер
- улица Микояна
- Орлёнок
- Поселок Подкумок
- Ессентукская улица
- Cтанция Подкумок
- Автовокзал
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Автостация Рынок Лира
- Железнодорожный вокзал
- Автовокзал
- Cтанция Подкумок
- Поселок Подкумок
- Орлёнок
- улица Микояна
- Санамер
- Кисловодское шоссе (по требованию)
- Скачки 2
- Училище
- Метро
- Гаражи
- Тополя
- Старосмоленское шоссе
- Авторынок
- Инфекционная больница
- пос. Иноземцево
- пос. Энергетик
- Грис
- Автостация Рынок Лира