Расписание маршрутки №103, Краснодар
Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская
Расписание маршрутки №103 в Краснодаре по направлению Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станица Васюринская - Краснодарская ТЭЦ.
Краснодар, Маршрутка №103, Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Станица Васюринская - Краснодарская ТЭЦ.
Краснодар, Маршрутка №103, Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №103: Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская
График движения маршрута Маршрутка 103
Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская
07:00 - 21:00 каждые 20 мин
Станица Васюринская - Краснодарская ТЭЦ
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 103
Краснодарская ТЭЦ - Станица Васюринская
- Краснодарская ТЭЦ
- О'Кей
- Краевая улица
- Улица Благоева
- Улица Плиева
- Улица Крупской
- Казачья ярмарка
- Горячеключевская улица
- ТРК OZ Молл (трасса)
- По требованию (Трасса Р251)
- Хутор Ленина: МТФ
- Хутор Ленина: Пост ГАИ
- Поворот на хутор Ленина
- Хутор Ленина: Кладбище
- Поворот на дачи хутора Ленина
- Станица Старокорсунская: ПТФ
- Станица Старокорсунская: Красная улица
- Станица Старокорсунская: Степная улица
- Станица Старокорсунская: Улица Шевченко
- Пролетарская улица (Васюринская)
- Московская улица (Васюринская)
- Почта (Васюринская)
- Центр (Васюринская)
- Станица Васюринская
Станица Васюринская - Краснодарская ТЭЦ
- Станица Васюринская
- Центр (Васюринская)
- Почта (Васюринская)
- Московская улица (Васюринская)
- Пролетарская улица (Васюринская)
- Станица Старокорсунская: Улица Ленина
- Станица Старокорсунская: Динской переулок
- Станица Старокорсунская: Степная улица
- Станица Старокорсунская: Северная улица
- Станица Старокорсунская: Красная улица
- Станица Старокорсунская: ПТФ
- Поворот на дачи хутора Ленина
- Хутор Ленина: Кладбище
- Поворот на хутор Ленина
- Хутор Ленина: Пост ГАИ
- Хутор Ленина: МТФ
- По требованию (Трасса Р251)
- ТРК OZ Молл (трасса)
- Горячеключевская улица
- Казачья ярмарка
- Улица Крупской
- Улица Плиева
- Улица Благоева
- Краевая улица
- Краснодарская ТЭЦ