Расписание маршрутки №102 (Орск - Гай), Орск
Пионерская улица - Площадь Гагарина
Расписание маршрутки №102 (Орск - Гай) в Орске по направлению Пионерская улица - Площадь Гагарина и все остановки в режиме онлайн.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Гагарина - Пионерская улица.
Орск, Маршрутка №102 (Орск - Гай), Пионерская улица - Площадь Гагарина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Площадь Гагарина - Пионерская улица.
Орск, Маршрутка №102 (Орск - Гай), Пионерская улица - Площадь Гагарина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №102 (Орск - Гай): Пионерская улица - Площадь Гагарина
График движения маршрута Маршрутка 102 (Орск - Гай)
Пионерская улица - Площадь Гагарина
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Площадь Гагарина - Пионерская улица
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 102 (Орск - Гай)
Пионерская улица - Площадь Гагарина
- Пионерская улица
- Вечерняя школа
- Молодёжная улица
- Гай Автовокзал
- Магазин Бриз
- Школа №6
- Старая больница
- Поворот на Саверовку
- Репино
- пос. Круторожено
- Геологи
- Школа №30
- ЮУМЗ
- Гостиница Урал
- Площадь Гагарина
Площадь Гагарина - Пионерская улица
- Площадь Гагарина
- Гостиница Урал
- ЮУМЗ
- Школа №30
- Школа №28
- Геологи
- пос. Круторожено
- Репино
- Старая больница
- Школа №6
- Магазин Бриз
- Автовокзал
- Молодёжная улица
- Вечерняя школа
- Пионерская улица