Расписание маршрутки №101а, Белгород
Рынок Салют - Зачатеевка
Расписание маршрутки №101а в Белгороде по направлению Рынок Салют - Зачатеевка и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Зачатеевка - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №101а, Рынок Салют - Зачатеевка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Зачатеевка - Рынок Салют.
Белгород, Маршрутка №101а, Рынок Салют - Зачатеевка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №101а: Рынок Салют - Зачатеевка
График движения маршрута Маршрутка 101а
Рынок "Салют" - Зачатеевка
05:45 - 20:10 каждые 43 мин
Зачатеевка - Рынок "Салют"
05:45 - 20:10 каждые 43 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 101а
Рынок Салют - Зачатеевка
- Рынок Салют
- Остановка
- Улица Князя Трубецкого
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Улица Белгородского Полка
- Стоматологическая поликлиника
- Улица Чумичова
- Кинотеатр Победа
- Дом быта
- Гостёнская улица
- Магазин Новация
- Обувная фабрика
- Цементный завод
- ЖБИ-4
- Стройучасток
- Улица Чичерина
- Авторемзавод
- Стрелецкая улица
- Переулок Горшкова
- Остановка
- Школа № 33
- Памятник
- Улица Глинки
- Торговый центр
- Больница
- Краснооктябрьская улица
- Школа
- Магазин
- Стрелецкое
- Зачатеевка
Зачатеевка - Рынок Салют
- Зачатеевка
- Стрелецкое
- Магазин
- Школа
- Краснооктябрьская
- Болховец
- Больница
- Торговый центр
- Улица Глинки
- Переулок Декабристов
- Памятник
- Школа № 33
- Переулок Горшкова
- Стрелецкая улица
- Авторемзавод
- Улица Чичерина
- Стройучасток
- ЖБИ-4
- Цементный завод
- Обувная фабрика
- Улица Озембловского
- Гостёнская улица
- Гастроном Заря
- Госбанк
- Улица Чумичова
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Универсам
- Улица Князя Трубецкого
- Рынок Салют