Расписание маршрутки №101 (Георгиевск - Александрийская), Георгиевск
Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская)
Расписание маршрутки №101 (Георгиевск - Александрийская) в Георгиевске по направлению Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская) в режиме онлайн со всеми остановками.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Конечная (Александрийская) - Автовокзал (Георгиевск).
Георгиевск, Маршрутка №101 (Георгиевск - Александрийская), Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Конечная (Александрийская) - Автовокзал (Георгиевск).
Георгиевск, Маршрутка №101 (Георгиевск - Александрийская), Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №101 (Георгиевск - Александрийская): Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская)
График движения маршрута Маршрутка 101 (Георгиевск - Александрийская)
Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская)
06:00 - 21:00 каждые 18 мин
Конечная (Александрийская) - Автовокзал (Георгиевск)
06:00 - 21:00 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 101 (Георгиевск - Александрийская)
Автовокзал (Георгиевск) - Конечная (Александрийская)
- Автовокзал (Георгиевск)
- Винзавод
- Сберкасса
- Лесосклад
- СпецАТХ
- Техсервис
- Хайнц
- Воинская часть
- Дачи
- Шоссейная
- Подгорное (трасса)
- Фортуна
- Поворот на Ульяновку
- Александрийская (трасса)
- Пилорама
- Базарная улица
- Александрийская (Центр)
- Швейка
- Первомайская улица
- Садовый переулок
- Храм
- Кумской переулок
- Западный переулок
- Лесной переулок
- Конечная (Александрийская)
Конечная (Александрийская) - Автовокзал (Георгиевск)
- Конечная (Александрийская)
- Лесной переулок
- Западный переулок
- Кумской переулок
- Храм
- Садовый переулок
- Первомайская улица
- Швейка
- Александрийская (Центр)
- Базарная улица
- Пилорама
- Александрийская (трасса)
- Поворот на Ульяновку
- Фортуна
- Подгорное (трасса)
- Шоссейная улица
- Дачи
- Воинская часть
- Хайнц
- Техсервис
- СпецАТХ
- Лесосклад
- Сберкасса
- Винзавод
- Автовокзал (Георгиевск)