Расписание маршрутки №101 (Ессентукская - Пятигорск), Ессентуки
Автостация Рынок Лира - Райбольница
Расписание маршрутки №101 (Ессентукская - Пятигорск) в Ессентуках по направлению Автостация Рынок Лира - Райбольница и все остановки по маршруту.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Райбольница - Автостация Рынок Лира.
Ессентуки, Маршрутка №101 (Ессентукская - Пятигорск), Автостация Рынок Лира - Райбольница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Райбольница - Автостация Рынок Лира.
Ессентуки, Маршрутка №101 (Ессентукская - Пятигорск), Автостация Рынок Лира - Райбольница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №101 (Ессентукская - Пятигорск): Автостация Рынок Лира - Райбольница
График движения маршрута Маршрутка 101 (Ессентукская - Пятигорск)
Автостация "Рынок Лира" - Райбольница
07:00, 09:40, 14:30
Райбольница - Автостация "Рынок Лира"
06:00, 07:40, 09:45, 13:30
Райбольница - Центр (Юца)
16:10, 17:15
Центр (Юца) - Райбольница
16:40 - 17:45 каждые 65 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 101 (Ессентукская - Пятигорск)
Автостация Рынок Лира - Райбольница
- Автостация Рынок Лира
- Рынок Людмила
- Гараж
- ПМК 22
- Чехова
- Георгиевская-2
- Георгиевская 1
- Речная
- АЗС
- 2-я линия
- 4-я линия
- 7-я линия
- Юцкий поворот
- Малиновского
- Лесосклад
- Магнит
- Пекарня
- Улица Маршала Жукова
- Магазин Минутка
- Олимп
- Маслозавод
- Пролетарка
- Магнит
- Поворот
- Центр (Юца)
- Октябрьская улица
- Садовая улица
- Садовая улица - 2
- Ёлочка
- Интернат
- Школа
- Клуб
- Конечная (Юца)
- Ягодка
- 16-й проезд
- Дачная улица
- улица Яблонька
- Магазин Мечта
- Аптека
- Школа №1
- Райисполком
- Райбольница
Райбольница - Автостация Рынок Лира
- Райбольница
- Райисполком
- Школа №1
- Аптека
- Магазин Мечта
- Яблонька
- Дачная улица
- 16-й проезд
- Ягодка
- Конечная (Юца)
- Клуб
- Школа
- Интернат
- Ёлочка
- Садовая улица - 2
- Садовая улица
- Октябрьская улица
- Центр (Юца)
- Поворот
- Магнит
- Пролетарка
- Маслозавод
- Олимп
- Магазин Минутка
- Улица Маршала Жукова
- Пекарня
- Магнит
- Лесосклад
- Малиновского
- Южный поворот
- 7-я линия
- 4-я линия
- 2-я линия
- АЗС
- Речная
- Георгиевская 1
- Георгиевская-2
- Чехова
- ПМК 22
- Гараж
- Рынок Людмила
- Автостация Рынок Лира