Расписание маршрутки №10, Горячий Ключ
Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона
Расписание маршрутки №10 в Горячем Ключе по направлению Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона с подробной информацией и всеми остановками по данному маршруту, а также в обратном направлении.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Промзона - Санаторий «Горячий Ключ».
Горячий Ключ, Маршрутка №10, Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Промзона - Санаторий «Горячий Ключ».
Горячий Ключ, Маршрутка №10, Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №10: Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона
График движения маршрута Маршрутка 10
Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона
Понедельник - Пятница
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:55, 14:25, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:55, 14:25, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25
сб
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55
вс
06:55, 07:55, 08:55, 09:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55
06:55, 07:55, 08:55, 09:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55
Промзона - Санаторий «Горячий Ключ»
Понедельник - Пятница
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 12:25, 12:55, 13:25, 14:25, 14:55, 16:25, 15:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 12:25, 12:55, 13:25, 14:25, 14:55, 16:25, 15:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25
сб
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 12:25, 12:55, 13:25, 14:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 12:25, 12:55, 13:25, 14:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25
вс
07:25, 08:25, 09:25, 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 14:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25
07:25, 08:25, 09:25, 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 14:25, 16:25, 17:25, 18:25, 19:25
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 10
Санаторий «Горячий Ключ» - Промзона
- Санаторий «Горячий Ключ»
- Школьная улица
- Улица Ворошилова
- ская поликлиника
- ул.Закруткина
- МЦ «Перекресток»
- Администрация
- Улица Ярославского
- Автоколонна № 1484
- Гаражи
- Цветочная улица
- Бульвар Поляничко
- Восточная улица
- Ёлочка
- Кубанская улица
- Улица Герцена
- Промзона
Промзона - Санаторий «Горячий Ключ»
- Промзона
- Улица Герцена
- Кубанская улица
- Ёлочка
- Восточная улица
- Бульвар Поляничко
- Цветочная улица
- Гаражи
- Автоколонна № 1484
- Ключевая
- Улица Ярославского
- Администрация
- МЦ «Перекресток»
- «Слава труду»
- Улица Закруткина
- ская поликлиника
- Улица Ворошилова
- Санаторий «Горячий Ключ»