Расписание маршрутки №1, Кировск (Мурманская обл)
Солнечная улица - Кукисвумчорр
Расписание маршрутки №1 в Кировске (Мурманская обл) по направлению Солнечная улица - Кукисвумчорр и все остановки по пути следования.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кукисвумчорр - Солнечная улица.
Кировск (Мурманская обл), Маршрутка №1, Солнечная улица - Кукисвумчорр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Кукисвумчорр - Солнечная улица.
Кировск (Мурманская обл), Маршрутка №1, Солнечная улица - Кукисвумчорр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №1: Солнечная улица - Кукисвумчорр
График движения маршрута Маршрутка 1
Солнечная улица - Кукисвумчорр
Понедельник - Пятница
06:20, 06:45, 07:20, 07:40, 07:55, 08:20, 08:35, 09:00, 09:50, 10:20, 10:30, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:20, 12:35, 13:00, 13:30, 13:55, 14:35, 15:20, 15:55, 16:00, 16:20, 16:50, 17:50, 18:20, 18:40, 19:00, 19:30, 20:30
06:20, 06:45, 07:20, 07:40, 07:55, 08:20, 08:35, 09:00, 09:50, 10:20, 10:30, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:20, 12:35, 13:00, 13:30, 13:55, 14:35, 15:20, 15:55, 16:00, 16:20, 16:50, 17:50, 18:20, 18:40, 19:00, 19:30, 20:30
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:15, 06:30, 07:15, 07:50, 08:15, 08:30, 09:20, 10:00, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 13:20, 13:45, 14:35, 15:45, 16:40, 17:15, 17:45, 18:20, 19:10, 19:40, 20:35
05:30, 06:15, 06:30, 07:15, 07:50, 08:15, 08:30, 09:20, 10:00, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 13:20, 13:45, 14:35, 15:45, 16:40, 17:15, 17:45, 18:20, 19:10, 19:40, 20:35
Кукисвумчорр - Солнечная улица
Понедельник - Пятница
06:15, 06:45, 07:10, 07:30, 07:40, 08:10, 08:25, 08:50, 09:10, 09:30, 10:20, 10:50, 11:00, 11:30, 11:45, 12:10, 12:30, 12:50, 13:00, 13:30, 14:00, 14:25, 15:00, 15:45, 16:20, 17:00, 17:25, 18:15, 18:40, 19:10, 19:50, 20:10, 20:30, 21:00
06:15, 06:45, 07:10, 07:30, 07:40, 08:10, 08:25, 08:50, 09:10, 09:30, 10:20, 10:50, 11:00, 11:30, 11:45, 12:10, 12:30, 12:50, 13:00, 13:30, 14:00, 14:25, 15:00, 15:45, 16:20, 17:00, 17:25, 18:15, 18:40, 19:10, 19:50, 20:10, 20:30, 21:00
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:45, 07:00, 07:50, 08:25, 09:10, 10:10, 10:40, 11:20, 11:50, 12:15, 13:00, 13:45, 14:15, 15:00, 16:20, 17:10, 17:45, 18:15, 18:45, 19:35, 20:15, 21:00
06:00, 06:45, 07:00, 07:50, 08:25, 09:10, 10:10, 10:40, 11:20, 11:50, 12:15, 13:00, 13:45, 14:15, 15:00, 16:20, 17:10, 17:45, 18:15, 18:45, 19:35, 20:15, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 1
Солнечная улица - Кукисвумчорр
- Солнечная улица
- СЭС
- Больничный городок
- Администрация
- Почта
- Апатитовое шоссе 19а
- Апатитовое шоссе 12
- 23-й километр
- Комсомольская
- Школа № 2
- Улица Кирова 25
- Улица Кирова 15
- Кукисвумчорр
Кукисвумчорр - Солнечная улица
- Кукисвумчорр
- Улица Кирова 15
- Улица Кирова 25
- Школа № 2
- Комсомольская улица
- 23-й километр
- Апатитовое шоссе 12
- Апатитовое шоссе 19а
- Почта
- Администрация
- Больничный городок
- Улица Ленина 39
- Солнечная улица