Расписание маршрутки №1, Бахчисарай
Улица Крымская - Староселье
Расписание маршрутки №1 в Бахчисарае по направлению Улица Крымская - Староселье и информацией о всех остановках, а также все актуальные данные о маршруте.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Староселье - Улица Крымская.
Бахчисарай, Маршрутка №1, Улица Крымская - Староселье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Староселье - Улица Крымская.
Бахчисарай, Маршрутка №1, Улица Крымская - Староселье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Маршрутка №1: Улица Крымская - Староселье
График движения маршрута Маршрутка 1
Улица Крымская - Староселье
06:35, 07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:35, 10:00, 10:35, 11:00, 11:35, 12:00, 12:35, 14:00, 14:35, 15:00, 15:35, 16:00, 16:35, 17:00, 17:35, 18:00, 18:35, 19:00, 19:35
Староселье - Улица Крымская
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 11:00, 11:35, 12:00, 12:35, 14:35, 15:00, 15:35, 16:00, 16:35, 17:00, 17:35, 18:00, 18:35, 19:00, 19:35, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Маршрутка 1
Улица Крымская - Староселье
- Улица Крымская
- Улица Гагарина
- Рынок
- Универмаг
- АТП
- Детский мир
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал
- Улица Македонского
- Улица Чехова
- Бахчисарай (автостанция)
- РЭС
- Налоговая
- Магазин Жемчужина
- Сквер
- Керосинка
- Старый Рынок
- ЗАГС
- Ханский дворец
- Музей Гаспринского
- Староселье
Староселье - Улица Крымская
- Староселье
- Музей Гаспринского
- Школа мастеров
- ЗАГС
- Старый Рынок
- Керосинка
- Сквер
- Магазин Жемчужина
- Налоговая
- РЭС
- Бахчисарай (автостанция)
- Улица Чехова
- ул. Македонского
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал
- Детский мир
- АТП
- Универмаг
- Рынок
- Улица Гагарина
- Улица Крымская