Расписание автобуса №ВР «Солнечный» – поселок Козелино, Кострома
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
Расписание автобуса №ВР «Солнечный» – поселок Козелино в Костроме по направлению Солнечный Рынок - Посёлок Козелино вы можете посмотреть в режиме онлайн со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Козелино - Солнечный Рынок.
Кострома, Автобус №ВР «Солнечный» – поселок Козелино, Солнечный Рынок - Посёлок Козелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Козелино - Солнечный Рынок.
Кострома, Автобус №ВР «Солнечный» – поселок Козелино, Солнечный Рынок - Посёлок Козелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №ВР «Солнечный» – поселок Козелино: Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
График движения маршрута Автобус ВР «Солнечный» – поселок Козелино
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
Козелино - Солнечный Рынок
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус ВР «Солнечный» – поселок Козелино
Солнечный Рынок - Посёлок Козелино
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- Лицей № 29
- Посёлок Октябрьский
- Автовокзал
- Площадь Широкова
- Посёлок Железнодорожников
- Госпиталь
- Улица Скворцова
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Подлипаева
- Улица Ермакова
- Фонд социального страхования
- Улица Голубкова
- Больница № 3
- Заволжская улица
- Ярославская улица
- Широкая улица
- Московская улица
- КоЮЗ Топаз
- Селище
- Река Ключевка (проследуется без остановки)
- Сад Восход
- Сад-1
- Сад-2
- Посёлок Козелино
Козелино - Солнечный Рынок
- Козелино
- Сад-2
- Сад-1
- Сад Восход
- Река Ключевка
- Селище
- Московская улица
- Улица Широкая
- Ярославская улица
- Заволжская улица
- Больница № 3
- Улица Голубкова
- Фонд социального страхования
- Пантусовская улица
- Улица Подлипаева
- Улица Подлипаева
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Скворцова
- Госпиталь
- Посёлок Железнодорожников
- Площадь Широкова
- Привокзальная площадь
- Автовокзал
- Поликлиника
- Посёлок Октябрьский
- Лицей № 29
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Бульварная улица
- Профсоюзная улица 16
- Деткомбинат
- Посёлок Мелиораторов
- Солнечный Рынок