Расписание автобуса №м1, Москва
Улица Кравченко - Больница РЖД
Расписание автобуса №м1 в Москве по направлению Улица Кравченко - Больница РЖД и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Больница РЖД - Улица Кравченко.
Москва, Автобус №м1, Улица Кравченко - Больница РЖД: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Больница РЖД - Улица Кравченко.
Москва, Автобус №м1, Улица Кравченко - Больница РЖД: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №м1: Улица Кравченко - Больница РЖД
График движения маршрута Автобус м1
Улица Кравченко - Больница РЖД
Понедельник - Пятница
05:15 - 21:14 каждые 10 мин
21:15 - 23:40 каждые 20 мин
05:15 - 21:14 каждые 10 мин
21:15 - 23:40 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
05:15 - 23:40 каждые 17 мин
05:15 - 23:40 каждые 17 мин
Больница РЖД - Улица Кравченко
Понедельник - Пятница
05:15 - 21:14 каждые 10 мин
21:15 - 00:54 каждые 20 мин
05:15 - 21:14 каждые 10 мин
21:15 - 00:54 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
05:15 - 00:54 каждые 17 мин
05:15 - 00:54 каждые 17 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус м1
Улица Кравченко - Больница РЖД
- Улица Кравченко
- Ленинский проспект 93
- Улица Марии Ульяновой
- Улица Крупской
- Центр детского творчества
- Улица Строителей
- Ломоносовский проспект
- Ленинский проспект 68
- Молодёжная улица
- Университетский проспект
- Универмаг Москва
- Улица Ляпунова
- Дворец труда профсоюзов
- Трансагентство
- Ленинский проспект 34
- Площадь Гагарина
- Метро Ленинский проспект
- Институт имени Курнакова
- Улица Стасовой
- Больница Святителя Алексия
- Ленинский проспект 23
- Травмпункт
- Улица Академика Петровского
- 1-я городская больница
- Метро Октябрьская
- Метро Октябрьская (радиальная)
- 1-й Бабьегородский переулок
- 3-й Голутвинский переулок
- Большая Якиманка
- Кинотеатр Ударник
- Метро Библиотека имени Ленина
- Метро Охотный Ряд
- Тверская площадь
- Пушкинская площадь
- Глазная больница
- Метро Маяковская
- Улица Юлиуса Фучика
- Большая Грузинская улица
- Тверская Застава
- Ленинградский проспект 12
- Улица Правды
- Ленинградский проспект 26
- Отель Советский - Театр Ромэн
- Метро Динамо (южный вход)
- Метро Динамо
- Путевой дворец
- Улица Серёгина
- Улица Константина Симонова
- Метро Аэропорт (южный вестибюль)
- МАДИ - Финансовый университет
- Улица Лизы Чайкиной
- Метро Сокол
- Гидропроект
- Авиационный институт
- Улица Панфилова
- Пехотная улица
- Станция МЦД Покровское-Стрешнево
- Покровское-Глебово
- Иваньковское шоссе
- Больница РЖД
Больница РЖД - Улица Кравченко
- Больница РЖД
- Больница РЖД
- Покровское-Глебово
- Станция МЦД Покровское-Стрешнево
- Пехотная улица
- Улица Панфилова
- Пищевой институт
- Гидропроект
- Метро Сокол
- Площадь Марины Расковой
- Улица Лизы Чайкиной
- Метро Аэропорт (сев.) - Финансовый университет
- Метро Аэропорт (южный вестибюль)
- Улица Константина Симонова
- Спортивный комплекс ЦСКА
- Улица Серёгина
- Путевой дворец
- Метро Динамо
- Метро Динамо (южный вход)
- Пенсионный фонд
- Отель Советский - Театр Ромэн
- Улица Правды
- Белорусский вокзал
- Тверская Застава
- Большая Грузинская улица
- Улица Юлиуса Фучика
- Метро Маяковская
- Глазная больница
- Пушкинская площадь
- Тверская площадь
- Метро Охотный Ряд
- Манежная площадь
- Метро Библиотека имени Ленина
- Боровицкая площадь
- Кинотеатр Ударник
- Большая Якиманка
- 1-й Бабьегородский переулок
- Метро Октябрьская (радиальная)
- Метро Октябрьская
- 1-я городская больница
- Улица Академика Петровского
- Травмпункт
- Больница Святителя Алексия
- Улица Стасовой
- Метро Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Ленинский проспект 34
- Трансагентство
- Дворец труда профсоюзов
- Улица Ляпунова
- Универмаг Москва
- Университетский проспект
- Молодёжная улица
- Ленинский проспект 68
- Ломоносовский проспект
- Улица Строителей
- Улица Крупской
- Улица Марии Ульяновой
- Ленинский проспект 93
- Улица Кравченко