Расписание автобуса №б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан), Красногорск
ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы
Расписание автобуса №б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан) в Красногорске по направлению ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЖК Изумрудные холмы - ТЦ Ашан.
Красногорск, Автобус №б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан), ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЖК Изумрудные холмы - ТЦ Ашан.
Красногорск, Автобус №б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан), ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан): ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы
График движения маршрута Автобус б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан)
ТЦ "Ашан" - ЖК "Изумрудные холмы"
08:15 - 22:50 каждые 20 мин
ЖК "Изумрудные холмы" - ТЦ "Ашан"
08:15 - 22:50 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус б/н (ЖК "Изумрудные холмы" - Ашан)
ТЦ Ашан - ЖК Изумрудные холмы
- ТЦ Ашан
- ТЦ Ашан
- Поворот на Строгино / Дом Правительства МО
- Улица Исаковского
- Спас
- Таможня
- Павшино-2
- Госархив
- Медучилище
- Горсовет
- Губайлово
- Улица Народного Ополчения
- Улица Кирова
- Чернево
- Улица Карбышева
- Госпиталь
- Лесопаркхоз
- ЖК Изумрудные холмы
ЖК Изумрудные холмы - ТЦ Ашан
- ЖК Изумрудные холмы
- Лесопаркхоз
- Госпиталь
- Улица Карбышева
- Чернево
- Улица Кирова
- Улица Народного Ополчения
- Губайлово
- Горсовет
- Медучилище
- Госархив
- ДРСУ-4
- Павшино-2
- Таможня
- Улица Исаковского
- Поворот на Строгино / Дом Правительства МО
- ТЦ Ашан