Расписание автобуса №б/н (приходской в Троицке), Троицк (Москва)
Центральная улица - Пучковский пруд
Расписание автобуса №б/н (приходской в Троицке) в Троицке (Москва) по направлению Центральная улица - Пучковский пруд и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пучковский пруд - Центральная улица.
Троицк (Москва), Автобус №б/н (приходской в Троицке), Центральная улица - Пучковский пруд: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пучковский пруд - Центральная улица.
Троицк (Москва), Автобус №б/н (приходской в Троицке), Центральная улица - Пучковский пруд: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №б/н (приходской в Троицке): Центральная улица - Пучковский пруд
График движения маршрута Автобус б/н (приходской в Троицке)
Центральная улица - Пучковский пруд
Суббота - Воскресенье
07:40
07:40
Пучковский пруд - Центральная улица
Суббота - Воскресенье
12:45, 13:30, 14:25, 15:10
12:45, 13:30, 14:25, 15:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус б/н (приходской в Троицке)
Центральная улица - Пучковский пруд
- Центральная улица
- Поликлиника
- Сиреневый бульвар
- Троицкая роща
- Солнечная улица
- Октябрьский проспект
- Детская поликлиника
- Рынок
- Микрорайон Д
- Дом быта
- Торговый центр
- Три поросёнка (микрорайон В)
- Пучковский пруд
Пучковский пруд - Центральная улица
- Пучковский пруд
- Три поросёнка (микрорайон В)
- Торговый центр
- Дом быта
- Микрорайон Д
- Рынок
- Детская поликлиника
- Больница РАН
- Солнечная улица
- Троицкая роща
- Сиреневый бульвар
- Поликлиника
- Центральная улица