Расписание автобуса №б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич", Екатеринбург
Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич
Расписание автобуса №б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич" в Екатеринбурге по направлению Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Цирк - Карасьеозерский-2.
Екатеринбург, Автобус №б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич", Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Цирк - Карасьеозерский-2.
Екатеринбург, Автобус №б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич", Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич": Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич
График движения маршрута Автобус б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич"
Карасьеозерский-2 - ТРЦ "Гринвич"
07:00, 09:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Цирк - Карасьеозерский-2
08:00, 10:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус б/н (Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич"
Карасьеозерский-2 - ТРЦ Гринвич
- Карасьеозерский-2
- СТЦ Мега
- Улица Викулова
- Заводская улица
- Институт cвязи
- ТЦ Алатырь
- ТРЦ Гринвич
Цирк - Карасьеозерский-2
- Цирк
- ТЦ Алатырь
- Институт связи
- Заводская улица
- Улица Викулова
- Детский центр
- Ново-Московский тракт
- СТЦ Мега (Садовая)
- Карасьеозерский-2