Расписание автобуса №А60э, Нижний Новгород
Космическая улица - Автостанция Сенная
Расписание автобуса №А60э в Нижнем Новгороде по направлению Космическая улица - Автостанция Сенная с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Донецкая улица - Космическая улица.
Нижний Новгород, Автобус №А60э, Космическая улица - Автостанция Сенная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Донецкая улица - Космическая улица.
Нижний Новгород, Автобус №А60э, Космическая улица - Автостанция Сенная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №А60э: Космическая улица - Автостанция Сенная
График движения маршрута Автобус А60э
Космическая улица - Автостанция "Сенная"
Понедельник - Пятница
05:00, 05:25, 05:50, 06:15, 06:42, 07:07, 07:30, 07:56, 08:20, 08:52, 09:37, 10:14, 10:52, 11:29, 12:07, 12:48, 13:29, 14:10, 14:44, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:38, 18:10, 19:10, 20:10
05:00, 05:25, 05:50, 06:15, 06:42, 07:07, 07:30, 07:56, 08:20, 08:52, 09:37, 10:14, 10:52, 11:29, 12:07, 12:48, 13:29, 14:10, 14:44, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:38, 18:10, 19:10, 20:10
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:44, 07:27, 08:10, 08:54, 09:38, 11:00, 11:45, 12:30, 13:20, 14:48, 15:30, 16:18, 18:30
06:00, 06:44, 07:27, 08:10, 08:54, 09:38, 11:00, 11:45, 12:30, 13:20, 14:48, 15:30, 16:18, 18:30
Донецкая улица - Космическая улица
Понедельник - Пятница
06:10, 06:38, 07:04, 07:30, 07:56, 08:20, 08:44, 09:10, 09:35, 10:06, 10:50, 11:28, 12:06, 12:43, 13:20, 14:00, 14:43, 15:24, 15:58, 16:24, 16:49, 17:15, 17:39, 18:04, 18:29, 19:24, 20:20, 21:20
06:10, 06:38, 07:04, 07:30, 07:56, 08:20, 08:44, 09:10, 09:35, 10:06, 10:50, 11:28, 12:06, 12:43, 13:20, 14:00, 14:43, 15:24, 15:58, 16:24, 16:49, 17:15, 17:39, 18:04, 18:29, 19:24, 20:20, 21:20
Суббота - Воскресенье
07:04, 07:48, 08:30, 09:15, 10:00, 10:44, 12:06, 12:50, 13:35, 14:27, 15:54, 16:39, 17:24, 19:35
07:04, 07:48, 08:30, 09:15, 10:00, 10:44, 12:06, 12:50, 13:35, 14:27, 15:54, 16:39, 17:24, 19:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус А60э
Космическая улица - Автостанция Сенная
- Космическая улица
- Улица Мончегорская
- Мончегорский Рынок
- Больница № 40
- Торговый центр
- Площадь имени Киселева
- Главная проходная
- Станция метро Автозаводская
- Станция метро Пролетарская
- Гостиница Заречная
- Железнодорожная больница
- Комсомольская площадь
- Площадь Лядова
- Станция метро Горьковская
- Площадь Свободы
- Площадь Минина и Пожарского
- Водная академия
- Технический университет
- Сенная площадь
- Автостанция Сенная
Донецкая улица - Космическая улица
- Донецкая улица
- Канатная дорога
- Технический университет
- Водная академия
- Педагогический университет
- Площадь Свободы
- Большая Покровская улица
- Площадь Лядова
- Комсомольская площадь
- Железнодорожная больница
- Гостиница Заречная
- Станция метро Пролетарская
- Станция метро Автозаводская
- Главная проходная
- Площадь имени Киселева
- Торговый центр
- Больница № 40
- Мончегорский Рынок
- Мончегорская улица
- Космическая улица