Расписание автобуса №А19, Нижний Новгород
Высоково - Дачная улица
Расписание автобуса №А19 в Нижнем Новгороде по направлению Высоково - Дачная улица и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дачная улица - Высоково.
Нижний Новгород, Автобус №А19, Высоково - Дачная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дачная улица - Высоково.
Нижний Новгород, Автобус №А19, Высоково - Дачная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №А19: Высоково - Дачная улица
График движения маршрута Автобус А19
Высоково - Дачная улица
Понедельник - Пятница
05:50, 06:20, 06:53, 07:24, 07:56, 08:27, 09:30, 10:00, 10:30, 11:04, 11:35, 12:07, 12:39, 13:10, 13:48, 14:20, 15:06, 15:42, 16:00, 16:30, 17:07, 17:48, 18:37, 19:20, 20:00, 20:38, 21:15, 21:55
05:50, 06:20, 06:53, 07:24, 07:56, 08:27, 09:30, 10:00, 10:30, 11:04, 11:35, 12:07, 12:39, 13:10, 13:48, 14:20, 15:06, 15:42, 16:00, 16:30, 17:07, 17:48, 18:37, 19:20, 20:00, 20:38, 21:15, 21:55
Суббота - Воскресенье
05:50, 06:25, 07:00, 07:35, 08:10, 09:15, 09:53, 10:30, 11:07, 11:45, 12:25, 13:00, 13:55, 14:43, 15:14, 15:57, 17:07, 18:17, 19:24, 20:14, 21:00
05:50, 06:25, 07:00, 07:35, 08:10, 09:15, 09:53, 10:30, 11:07, 11:45, 12:25, 13:00, 13:55, 14:43, 15:14, 15:57, 17:07, 18:17, 19:24, 20:14, 21:00
Дачная улица - Высоково
Понедельник - Пятница
05:50, 06:20, 06:50, 07:23, 07:55, 08:25, 08:58, 09:29, 10:30, 11:04, 11:35, 12:06, 12:38, 13:10, 13:40, 14:10, 14:50, 15:20, 16:07, 16:44, 17:07, 17:30, 18:10, 18:50, 19:35, 20:18, 20:56, 21:33, 22:10, 22:50
05:50, 06:20, 06:50, 07:23, 07:55, 08:25, 08:58, 09:29, 10:30, 11:04, 11:35, 12:06, 12:38, 13:10, 13:40, 14:10, 14:50, 15:20, 16:07, 16:44, 17:07, 17:30, 18:10, 18:50, 19:35, 20:18, 20:56, 21:33, 22:10, 22:50
Суббота - Воскресенье
05:50, 06:42, 07:17, 07:54, 08:30, 09:00, 10:10, 10:49, 11:27, 12:00, 12:43, 13:20, 13:59, 14:50, 15:39, 16:10, 16:55, 18:00, 19:10, 20:15, 21:06, 21:55
05:50, 06:42, 07:17, 07:54, 08:30, 09:00, 10:10, 10:49, 11:27, 12:00, 12:43, 13:20, 13:59, 14:50, 15:39, 16:10, 16:55, 18:00, 19:10, 20:15, 21:06, 21:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус А19
Высоково - Дачная улица
- Высоково
- Балхашская улица
- Больница №35
- ТЦ Куб
- Полтавская улица
- Улица Белинского
- Институт травматологии и ортопедии
- Технический университет
- Водная академия
- Площадь Минина и Пожарского
- Рождественская улица
- Речной вокзал
- Нижневолжская набережная
- Стрелка
- Площадь Ленина
- Площадь Революции
- Цирк
- Интернациональная улица
- Завод имени Попова
- Улица Июльских Дней
- Больница № 2
- Управление железной дороги
- Станция метро Ленинская
- Железнодорожная больница
- Институт экономики и предпринимательства
- Улица Энтузиастов
- улица Самочкина
- Кировская улица
- ДК АО Этна
- Красноэтновская улица
- Порт-Артурская улица
- Дачная улица
Дачная улица - Высоково
- Дачная улица
- Порт-Артурская улица
- Красноэтновская улица
- Волочильная улица
- Школа №99
- Кировская улица
- Улица Дружбы
- Гостиница Заречная
- Институт экономики и предпринимательства
- Железнодорожная больница
- Станция метро Ленинская
- Управление железной дороги
- Больница №2
- Улица Июльских Дней
- Завод имени Попова
- Интернациональная улица
- Цирк
- Московский вокзал
- Площадь Ленина
- Стрелка
- Нижневолжская набережная
- Речной вокзал
- Рождественская улица
- Площадь Минина и Пожарского
- Водная академия
- Технический университет
- Институт травматологии и ортопедии
- Сенная площадь
- Улица Белинского
- Полтавская улица
- ТЦ Куб
- Больница №35
- Балхашская улица
- Высоково