Расписание автобуса №95, Ростов-на-Дону
Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №95 в Ростове-на-Дону по направлению Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту и в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Главный железнодорожный вокзал - Площадь Добровольского.
Ростов-на-Дону, Автобус №95, Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Главный железнодорожный вокзал - Площадь Добровольского.
Ростов-на-Дону, Автобус №95, Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №95: Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал
График движения маршрута Автобус 95
Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал
05:30 - 20:00 каждые 41 мин
Главный железнодорожный вокзал - Площадь Добровольского
05:30 - 20:00 каждые 41 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 95
Площадь Добровольского - Главный железнодорожный вокзал
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- Поликлиника №16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Лестница
- Школа №18
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Днепровский переулок
- Соловушки
- Вятская улица
- Родник
- Лесная школа
- Берёзка
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Сады
- ТК Атлант
- Рынок Классик
- Авторынок «Алмаз»
- Посёлок Пилотов
- Заводская улица
- Аэропорт
- Зелёная улица
- Кизитериновская улица
- Улица Воровского
- Улица Селиванова
- Новая улица
- Пригородный автовокзал
- 20-я линия
- Улица Ченцова
- Площадь Карла Маркса
- 14-я линия
- 4-я линия
- Театральная площадь
- Пушкинская улица
- Завод Рубин
- Крепостной переулок
- Кировский проспект
- Проспект Чехова
- Ворошиловский поспект
- Переулок Семашко
- Будённовский проспект
- Гвардейская площадь
- Главный железнодорожный вокзал
Главный железнодорожный вокзал - Площадь Добровольского
- Главный железнодорожный вокзал
- Главный автовокзал
- Гвардейская площадь
- Будённовский проспект
- Переулок Семашко
- Ворошиловский проспект
- Проспект Чехова
- Кировский проспект
- Крепостной переулок
- Завод Рубин
- Пушкинская улица
- Театральная площадь
- 3-я линия
- 13-я линия
- Площадь Карла Маркса
- Улица Ченцова
- 20-я линия
- Пригородный автовокзал
- Новая улица
- Улица Селиванова
- Улица Воровского
- Кизитериновская улица
- Зелёная улица
- Аэропорт
- Заводская улица
- Посёлок Пилотов
- Авторынок Алмаз
- Рынок Классик
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Сады
- Берёзка
- Лесная школа
- Родник
- Вятская улица
- Соловушки
- Днепровский переулок
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Школа №18
- Лестница
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника №16
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского