Расписание автобуса №93, Санкт-Петербург
Школьная улица 128 - Проспект Культуры
Расписание автобуса №93 в Санкт-Петербурге по направлению Школьная улица 128 - Проспект Культуры со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Проспект Культуры - Школьная улица.
Санкт-Петербург, Автобус №93, Школьная улица 128 - Проспект Культуры: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Проспект Культуры - Школьная улица.
Санкт-Петербург, Автобус №93, Школьная улица 128 - Проспект Культуры: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №93: Школьная улица 128 - Проспект Культуры
График движения маршрута Автобус 93
Школьная улица, 128 - Проспект Культуры
Понедельник - Пятница
05:25 - 23:55 каждые 10 мин
05:25 - 23:55 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
05:55 - 23:55 каждые 11 мин
05:55 - 23:55 каждые 11 мин
Проспект Культуры - Школьная улица
Понедельник - Пятница
05:25 - 23:59 каждые 10 мин
05:25 - 23:59 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
05:30 - 23:59 каждые 11 мин
05:30 - 23:59 каждые 11 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 93
Школьная улица 128 - Проспект Культуры
- Школьная улица 128
- Туристская улица
- Поликлиника №114
- Яхтенная улица
- Яхтенная улица
- Торговый комплекс Лента
- Улица Савушкина 115
- Стародеревенская улица
- Горохов переулок
- Липовая аллея
- Станция метро Старая Деревня
- Улица Оптиков
- Ситцевая улица
- Гаккелевская улица
- Серафимовское кладбище
- Полевая Сабировская улица
- Байконурская улица
- Серебристый бульвар
- Театр За Чёрной речкой
- Богатырский проспект 2
- Станция метро Пионерская
- Удельный парк
- Светлановский проспект 1
- Объединение Светлана
- Улица Орбели
- Проспект Тореза
- Улица Жака Дюкло
- Проспект Раевского
- Проспект Науки
- Улица Обручевых
- Проспект Науки 12
- Станция метро Академическая
- Гражданский проспект 90
- Северный проспект
- Проспект Луначарского
- Лужская улица
- Улица Черкасова
- Школа №96
- Киришская улица
- Железнодорожная станция Мурино
- Станция метро Гражданский проспект
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Брянцева
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
Проспект Культуры - Школьная улица
- Проспект Культуры
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Светлановский проспект
- Улица Брянцева
- Тимуровская улица
- Улица Ушинского
- Станция метро Гражданский проспект
- Железнодорожная станция Мурино
- Улица Черкасова
- Школа №96
- Проспект Луначарского
- Гражданский проспект
- Северный проспект
- Гражданский проспект 90
- Станция метро Академическая
- Проспект Науки 12
- Улица Обручевых
- Светлановский проспект
- Тихорецкий проспект
- Проспект Раевского
- улица Жака Дюкло
- Проспект Тореза
- Улица Орбели
- Объединение Светлана
- Светлановская площадь
- Удельный парк
- Станция метро Пионерская
- Богатырский проспект
- Театр За Чёрной речкой
- Серебристый бульвар
- Байконурская улица
- Полевая Сабировская улица
- Серафимовское кладбище
- Богатырский проспект
- Ситцевая улица
- Улица Оптиков
- Станция метро Старая Деревня
- Липовая аллея
- Горохов переулок
- Стародеревенская улица
- Улица Савушкина 115
- Торговый комплекс Лента
- Яхтенная улица
- Школьная улица
- Поликлиника №114
- Туристская улица
- Станция метро Беговая
- Школьная улица