Расписание автобуса №91, Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник
Расписание автобуса №91 в Нижневартовске по направлению Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СОНТ Нефтяник - Автовокзал Нижневартовск.
Нижневартовск, Автобус №91, Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СОНТ Нефтяник - Автовокзал Нижневартовск.
Нижневартовск, Автобус №91, Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №91: Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник
График движения маршрута Автобус 91
Автовокзал Нижневартовск - СОНТ "Нефтяник"
вт, ср, чт, пт, сб, вс
С 01.05 По 31.05
08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00
С 01.05 По 31.05
08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00
пн
С 01.06 По 31.08
08:00, 10:00, 12:00, 17:00, 19:00
С 01.06 По 31.08
08:00, 10:00, 12:00, 17:00, 19:00
вт, ср, чт, пт, сб, вс
С 01.06 По 31.08
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:10
С 01.06 По 31.08
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:10
ежедневно
С 01.09 По 31.10
08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00
С 01.09 По 31.10
08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00
СОНТ "Нефтяник" - Автовокзал Нижневартовск
вт, ср, чт, пт, сб, вс
С 01.05 По 31.05
09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00
С 01.05 По 31.05
09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00
пн
С 01.06 По 31.08
09:00, 11:00, 13:00, 18:00, 20:00
С 01.06 По 31.08
09:00, 11:00, 13:00, 18:00, 20:00
вт, ср, чт, пт, сб, вс
С 01.06 По 31.08
09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
С 01.06 По 31.08
09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
ежедневно
С 01.09 По 31.10
09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00
С 01.09 По 31.10
09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 91
Автовокзал Нижневартовск - СОНТ Нефтяник
- Автовокзал Нижневартовск
- Привокзальная
- Чапаева д.85
- 10-й микрорайон
- СК Олимпия
- Улица Мира 60
- Детская стоматологическая поликлиника
- Магазин Сибирь
- Запсибкомбанк
- 13 отряд ФПС
- ТК Ланкорд
- Котельная №2
- УТТ-2
- Магазин Камерун
- Техническая
- УТТ-1
- ское кладбище
- Озёрная
- Садовая
- Дубравка
- Таёжная
- СОНТ Нефтяник
СОНТ Нефтяник - Автовокзал Нижневартовск
- СОНТ Нефтяник
- Таёжная
- Дубравка
- Садовая
- Озёрная
- Памятник Покорителям Самотлора
- УТТ-1
- Техническая
- Магазин Камерун
- Котельная №2
- ТК Ланкорд
- 13 отряд ФПС
- Запсибкомбанк
- Магазин Сибирь
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- ская телефонная сеть
- Школа № 23
- 10-й микрорайон
- Улица Чапаева 85
- Привокзальная
- Автовокзал Нижневартовск