Расписание автобуса №90, Омск
Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный
Расписание автобуса №90 в Омске по направлению Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный и все остановки по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Солнечный - Имени В. Бархатовой.
Омск, Автобус №90, Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Солнечный - Имени В. Бархатовой.
Омск, Автобус №90, Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №90: Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный
График движения маршрута Автобус 90
Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный
ежедневно
С 05.10 По 03.06
С 05.10 По 03.06
посёлок Солнечный - Имени В. Бархатовой
ежедневно
С 05.10 По 03.06
С 05.10 По 03.06
Имени В. Бархатовой - СНТ "Медик"
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
07:42, 08:10, 09:20, 10:15, 10:45, 11:29, 16:23, 16:57, 17:30, 18:39
С 04.06 По 31.08
07:42, 08:10, 09:20, 10:15, 10:45, 11:29, 16:23, 16:57, 17:30, 18:39
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
07:42, 08:10, 09:20, 10:15, 10:45, 11:29, 16:23, 16:57, 17:30, 18:39
С 01.09 По 04.10
07:42, 08:10, 09:20, 10:15, 10:45, 11:29, 16:23, 16:57, 17:30, 18:39
СНТ "Медик" - Имени В. Бархатовой
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:30, 09:04, 09:30, 10:10, 17:14, 17:48, 18:20, 18:56, 19:30
С 04.06 По 31.08
08:30, 09:04, 09:30, 10:10, 17:14, 17:48, 18:20, 18:56, 19:30
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
08:30, 09:04, 09:30, 10:10, 17:14, 17:48, 18:20, 18:56, 19:30
С 01.09 По 04.10
08:30, 09:04, 09:30, 10:10, 17:14, 17:48, 18:20, 18:56, 19:30
Имени В. Бархатовой - РЭБ
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:40, 18:00
С 04.06 По 31.08
08:40, 18:00
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
08:40, 18:00
С 01.09 По 04.10
08:40, 18:00
РЭБ - Имени В. Бархатовой
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
09:48, 19:10
С 04.06 По 31.08
09:48, 19:10
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
09:48, 19:10
С 01.09 По 04.10
09:48, 19:10
СНТ "Медик" - посёлок Солнечный
вт, чт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
11:00, 11:30, 12:15
С 04.06 По 31.08
11:00, 11:30, 12:15
вт, сб, вс
С 01.09 По 04.10
11:00, 11:30, 12:15
С 01.09 По 04.10
11:00, 11:30, 12:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 90
Имени В. Бархатовой - посёлок Солнечный
- Имени В. Бархатовой
- улица Бородина
- улица Стрельникова
- улица Бородина
- Первомайский Рынок
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- проспект Королёва
- улица 14-я Заозёрная
- улица 7-я Заозёрная
- Школа №18
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
посёлок Солнечный - Имени В. Бархатовой
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- Школа №18
- улица 7-я Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- проспект Королёва
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский Рынок
- улица Бородина
- Имени В. Бархатовой