Расписание автобуса №9, Великие Луки
Фотьево - Лаврино
Расписание автобуса №9 в Великих Луках по направлению Фотьево - Лаврино и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лаврино - Фотьево.
Великие Луки, Автобус №9, Фотьево - Лаврино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лаврино - Фотьево.
Великие Луки, Автобус №9, Фотьево - Лаврино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №9: Фотьево - Лаврино
График движения маршрута Автобус 9
Фотьево - Лаврино
06:30 - 21:00 каждые 45 мин
Лаврино - Фотьево
06:30 - 21:00 каждые 45 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 9
Фотьево - Лаврино
- Фотьево
- Межколхозстрой
- Новосокольническая улица
- Музей Виноградова
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Улица Яна Арно
- Революционная улица
- Улица Щорса
- Улица Парижской Коммуны
- Турбаза
- Лаврино
Лаврино - Фотьево
- Лаврино
- Турбаза
- Промтовары
- Революционная улица
- Улица Яна Арно
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Музей Виноградова
- Золотково
- Межколхозстрой
- Фотьево