Расписание автобуса №9, Орел
Улица Алроса - Санаторий Лесной
Расписание автобуса №9 в Орле по направлению Улица Алроса - Санаторий Лесной со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Санаторий Лесной - Улица Алроса.
Орел, Автобус №9, Улица Алроса - Санаторий Лесной: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Санаторий Лесной - Улица Алроса.
Орел, Автобус №9, Улица Алроса - Санаторий Лесной: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №9: Улица Алроса - Санаторий Лесной
График движения маршрута Автобус 9
Улица Алроса - Санаторий "Лесной"
06:30 - 22:06 каждые 20 мин
Санаторий "Лесной" - Улица Алроса
06:30 - 22:06 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 9
Улица Алроса - Санаторий Лесной
- Улица Алроса
- Бульвар Молодёжи
- Улица Емлютина
- Улица Емлютина
- Бульвар Молодёжи
- Европа
- Карачёвское шоссе
- Автоколонна № 1141
- Ветеринарная лечебница
- ДОСААФ
- Автовокзал
- Завод Автосельмаш
- Пенсионный фонд
- Военно-исторический музей
- 1-я Посадская улица
- Главпочтамт
- Дворец спорта
- Сквер Гуртьева
- Завод приборов
- Октябрьская улица/улица Ломоносова (по требованию)
- Магазин Орел
- Юридический институт
- Костомаровка
- Мясокомбинат
- Школа № 49
- Улица Кузнецова
- Раздольная улица
- Стоматология
- Больница имени Боткина
- Санаторий Лесной
Санаторий Лесной - Улица Алроса
- Санаторий Лесной
- Больница имени Боткина
- Стоматология
- Раздольная улица
- Улица Кузнецова
- Силикатная улица
- Школа №49
- Мясокомбинат
- Костомаровка
- Юридический институт
- Магазин Орел
- Завод приборов
- Сквер Гуртьева
- Музей искусств
- Институт экономики и торговли
- Музей Тургенева
- 1-я Посадская улица
- Поликлиника № 3
- Военно-исторический музей
- Пенсионный фонд
- Завод Автосельмаш
- Автовокзал
- ДОСААФ
- Ветеринарная лечебница
- Улица Алроса