Расписание автобуса №8с, Южно-Сахалинск
ТРК Сити Молл - Улица 1905 года
Расписание автобуса №8с в Южно-Сахалинске по направлению ТРК Сити Молл - Улица 1905 года со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица 1905 года - ТРК Сити Молл.
Южно-Сахалинск, Автобус №8с, ТРК Сити Молл - Улица 1905 года: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица 1905 года - ТРК Сити Молл.
Южно-Сахалинск, Автобус №8с, ТРК Сити Молл - Улица 1905 года: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8с: ТРК Сити Молл - Улица 1905 года
График движения маршрута Автобус 8с
ТРК "Сити Молл" - Улица 1905 года
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
Улица 1905 года - ТРК "Сити Молл"
07:00 - 20:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8с
ТРК Сити Молл - Улица 1905 года
- ТРК Сити Молл
- Жилой массив Зима
- Инженерная улица
- Больничная улица
- Улица Есенина
- ТЦ Плаза
- ТЦ Столица
- ТЦ Аист
- Поликлиника № 4
- Телецентр
- Лицей № 1
- ТЦ Луч
- Дворец детского творчества
- Дом Правительства
- ККЗ Октябрь
- Областная библиотека
- ККЗ Комсомолец
- Пивзавод
- Кинопрокат
- Спутник
- Улица 1905 года
Улица 1905 года - ТРК Сити Молл
- Улица 1905 года
- Слеза
- Спутник
- Кинопрокат
- Рынок
- ККЗ Комсомолец
- Рынок Восток
- Главпочтамт
- ККЗ Октябрь
- Чехов Центр
- Дворец детского творчества (Дом офицеров)
- ТЦ Луч
- Телецентр
- Поликлиника № 4
- ТЦ Аист
- ГТС
- Улица Пуркаева
- Областная больница
- Больничная улица
- Инженерная улица
- Жилой массив Зима
- ТРК Сити Молл