Расписание автобуса №8а, Галич
Паисиев монастырь - Кожевенный завод
Расписание автобуса №8а в Галиче по направлению Паисиев монастырь - Кожевенный завод и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кожевенный завод - Паисиев монастырь.
Галич, Автобус №8а, Паисиев монастырь - Кожевенный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кожевенный завод - Паисиев монастырь.
Галич, Автобус №8а, Паисиев монастырь - Кожевенный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8а: Паисиев монастырь - Кожевенный завод
График движения маршрута Автобус 8а
Паисиев монастырь - Кожевенный завод
пн, вт, чт, пт
07:20, 08:10, 09:00, 16:45, 19:45
07:20, 08:10, 09:00, 16:45, 19:45
ср, сб
08:50, 12:15
08:50, 12:15
Кожевенный завод - Паисиев монастырь
пн, вт, чт, пт
07:45, 08:35, 16:15, 17:15, 19:25, 20:15
07:45, 08:35, 16:15, 17:15, 19:25, 20:15
ср, сб
08:10, 12:55
08:10, 12:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8а
Паисиев монастырь - Кожевенный завод
- Паисиев монастырь
- Сельхозтехника
- Костромское шоссе
- ское кладбище
- Железнодорожная улица
- Площадь Революции
- Дом Культуры
- Школьная улица
- Школа №3
- Спорткомплекс Юбилейный
- Больница
- Улица Лермонтова
- Площадь Калинина
- Автокрановый завод
- Улица Воронова
- АТП
- Инфекционное отделение
- Леспромхоз
- Развилка
- Улица Кирова
- Улица 1 Мая
- Кожевенный завод
Кожевенный завод - Паисиев монастырь
- Кожевенный завод
- Улица 1 Мая
- Улица Кирова
- Развилка
- Леспромхоз
- Инфекционное отделение
- АТП
- Улица Воронова
- Автокрановый завод
- Площадь Калинина
- улица Лермонтова
- Больница
- Спорткомплекс Юбилейный
- Школа №3
- Школьная улица
- Дом культуры
- Площадь Революции
- Железнодорожная улица
- ское кладбище
- Костромское шоссе
- Сельхозтехника
- Паисиев монастырь