Расписание автобуса №89, Красноярск
Поселок Таймыр - ДК Кировский
Расписание автобуса №89 в Красноярске по направлению Поселок Таймыр - ДК Кировский с полной информацией о том, как вы сможете добраться до определённой остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДК Кировский - Поселок Таймыр.
Красноярск, Автобус №89, Поселок Таймыр - ДК Кировский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДК Кировский - Поселок Таймыр.
Красноярск, Автобус №89, Поселок Таймыр - ДК Кировский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №89: Поселок Таймыр - ДК Кировский
График движения маршрута Автобус 89
Поселок Таймыр - ДК "Кировский"
05:50 - 21:50 каждые 14 мин
ДК "Кировский" - Поселок Таймыр
06:07 - 21:52 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 89
Поселок Таймыр - ДК Кировский
- Поселок Таймыр
- Поселок ГЭС
- Ботанический бульвар
- Магазин Локомотив
- Северо-Западный район
- Радиотехнический завод
- Кинотеатр Строитель
- Почта
- Спорткомплекс «Рассвет»
- ГорДК
- Улица Кравченко
- Улица Луначарского
- Улица Корнеева
- Западный район
- Копыловский мост
- Музыкальный театр
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Театр оперы и балета
- Остров Отдыха
- Предмостная площадь
- Юбилейная
- Правый берег
- Цирк
- Затон
- ТЮЗ
- Торговый центр
- Кинотеатр Родина
- Краевая детская библиотека
- Возрождение-кредит
- Улица Мичурина
- Волгоградская улица
- Поликлиника
- Дворец молодежи
- Станция Злобино
- Универсам
- Автобусный переулок
- Оптика
- ДК Кировский
ДК Кировский - Поселок Таймыр
- ДК Кировский
- Оптика
- Автобусный переулок
- Универсам
- Станция Злобино
- Дворец молодежи
- Поликлиника
- Завод «СибТяжМаш»
- Волгоградская улица
- Улица Мичурина
- Возрождение-кредит
- Краевая детская библиотека
- Кинотеатр Родина
- Торговый центр
- ТЮЗ
- Затон
- Цирк
- Правый берег
- Юбилейная
- Предмостная площадь
- Остров Отдыха
- Театр оперы и балета
- Улица Марковского
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Копыловский мост
- Западный район
- Улица Корнеева
- Улица Луначарского
- Улица Кравченко
- ГорДК
- Спорткомплекс «Рассвет»
- Почта
- Кинотеатр Строитель
- Радиотехнический завод
- Северо-Западный район
- Магазин Локомотив
- Ботанический бульвар
- Поселок ГЭС
- Поселок Таймыр