Расписание автобуса №87, Омск
ДСК-2 - ДП-9
Расписание автобуса №87 в Омске по направлению ДСК-2 - ДП-9 в режиме онлайн со всеми остановками по прямому и обратному пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДП-9 - ДСК-2.
Омск, Автобус №87, ДСК-2 - ДП-9: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДП-9 - ДСК-2.
Омск, Автобус №87, ДСК-2 - ДП-9: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №87: ДСК-2 - ДП-9
График движения маршрута Автобус 87
ДСК-2 - ДП-9
Понедельник - Пятница
06:30, 09:00, 11:00, 14:40, 17:00
06:30, 09:00, 11:00, 14:40, 17:00
ДП-9 - ДСК-2
Понедельник - Пятница
07:50, 10:10, 12:10, 15:50, 18:00
07:50, 10:10, 12:10, 15:50, 18:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 87
ДСК-2 - ДП-9
- ДСК-2
- Мясокомбинат
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ской театр Студия Л. Ермолаевой
- ОМЦ Химик
- улица Энтузиастов
- Сады
- ОСПК
- Поворот
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- ОЗПМ
- Завод ОРЗ
- АО Омский каучук
- СМУ
- Заводоуправление
- ДП-9
ДП-9 - ДСК-2
- ДП-9
- Заводоуправление
- СМУ
- АО Омский каучук
- Завод ОРЗ
- ОЗПМ
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- Поворот
- ОСПК
- Сады
- улица Энтузиастов
- ОМЦ Химик
- ской театр Студия Л. Ермолаевой
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- Мясокомбинат
- ДСК-2