Расписание автобуса №86, Омск
улица 20-я линия - Пожарная часть
Расписание автобуса №86 в Омске по направлению улица 20-я линия - Пожарная часть и все остановки в прямом, и обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пожарная часть - улица 20-я линия.
Омск, Автобус №86, улица 20-я линия - Пожарная часть: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пожарная часть - улица 20-я линия.
Омск, Автобус №86, улица 20-я линия - Пожарная часть: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №86: улица 20-я линия - Пожарная часть
График движения маршрута Автобус 86
улица 20-я линия - Пожарная часть
Пожарная часть - улица 20-я линия
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 86
улица 20-я линия - Пожарная часть
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- Пожарная часть
- Бауцентр
- ТЭЦ-5
- Пожарная часть
Пожарная часть - улица 20-я линия
- Пожарная часть
- ТЭЦ-5
- Бауцентр
- Пожарная часть
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия