Расписание автобуса №843, Москва
Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный
Расписание автобуса №843 в Москве по направлению Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный со всеми остановками по маршруту, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Северный - Северный - 1-й микрорайон.
Москва, Автобус №843, Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Северный - Северный - 1-й микрорайон.
Москва, Автобус №843, Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №843: Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный
График движения маршрута Автобус 843
Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный
Понедельник - Пятница
07:10 - 21:00 каждые 25 мин
07:10 - 21:00 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:30 - 21:00 каждые 45 мин
07:30 - 21:00 каждые 45 мин
Посёлок Северный - Северный - 1-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:40 - 20:25 каждые 25 мин
06:40 - 20:25 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
06:49 - 20:25 каждые 45 мин
06:49 - 20:25 каждые 45 мин
7-й автобусный парк - Посёлок Северный
Понедельник - Пятница
06:10, 06:25, 06:44, 08:00
06:10, 06:25, 06:44, 08:00
Суббота - Воскресенье
06:20, 06:53
06:20, 06:53
Посёлок Северный - Метро "Верхние Лихоборы" (северный вестибюль)
Понедельник - Пятница
19:06, 20:45, 21:06, 21:20
19:06, 20:45, 21:06, 21:20
Суббота - Воскресенье
20:55, 21:20
20:55, 21:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 843
Северный - 1-й микрорайон - Посёлок Северный
- Северный - 1-й микрорайон
- Челобитьевское шоссе
- Челобитьевское шоссе 14
- Челобитьевское шоссе 12
- МФЦ Северный
- Школа
- Парк Долгие пруды / Магазин Метро
- Северный - 9-й микрорайон
- Поликлиника
- Улица Мерянка
- 9-я Северная линия 23
- Северный - 4-й микрорайон
- Управа района Северный
- 9-я Северная линия 17
- 22-й километр
- Долгие пруды
- Виноградово
- Посёлок Северный
Посёлок Северный - Северный - 1-й микрорайон
- Посёлок Северный
- Бульварная улица
- Виноградово
- Долгие пруды
- 22-й километр
- Улица Мерянка
- Поликлиника
- Долгопрудненское шоссе - Храм Успения
- Долгопрудненское шоссе - Храм Успения
- Школа
- Челобитьевское шоссе 12
- Челобитьевское шоссе 14
- Челобитьевское шоссе
- Северный - 1-й микрорайон