Расписание автобуса №818 (Плесецк - Поча), Плесецк
Автостанция - Поча
Расписание автобуса №818 (Плесецк - Поча) в Плесецке по направлению Автостанция - Поча и подобная информация о остановках данному по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поча - Автостанция.
Плесецк, Автобус №818 (Плесецк - Поча), Автостанция - Поча: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поча - Автостанция.
Плесецк, Автобус №818 (Плесецк - Поча), Автостанция - Поча: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №818 (Плесецк - Поча): Автостанция - Поча
График движения маршрута Автобус 818 (Плесецк - Поча)
Автостанция - Поча
16:00
Поча - Автостанция
05:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 818 (Плесецк - Поча)
Автостанция - Поча
- Автостанция
- Дениславье
- Федино
- Семёново
- Богданово
- Монастырская
- Боброво
- Щелгачёво
- Грязово
- Кувакино
- Красное
- Коковка
- Карельское
- Новины
- СХТ
- Конево
- Администрация
- Проймачевская
- Эктыша
- Курятовская
- Потылицынская
- Бабинская
- Антушевская
- Вознесенская
- Афанасовская
- Аверкиевская
- Рудниковская
- Корякино
- Ивановская
- Враниковская
- Самково
- Самково
- Караник
- Коровино
- Першлахта
- Горы
- Шишкина
- Вершинино
- Усть-Поча
- Поча
Поча - Автостанция
- Поча
- Усть-Поча
- Вершинино
- Шишкина
- Горы
- Перешлахта
- Коровино
- Караник
- Самково
- Самково
- Враниковская
- Ивановская
- Корякино
- Рудниковская
- Аверкиевская
- Афанасовская
- Вознесенская
- Антушевская
- Бабинская
- Потылицинская
- Курятовская
- Эктыша
- Проймачевская
- Администрация
- Конево
- СХТ
- Новины
- Карельское
- Коковка
- Красное
- Кувакино
- Грязово
- Щелгачёво
- Боброво
- Монастырская
- Богданово
- Семёново
- Федино
- Дениславье
- Автостанция