Расписание автобуса №8, Вилючинск
Автостанция - Рыбачий (ДОФ)
Расписание автобуса №8 в Вилючинске по направлению Автостанция - Рыбачий (ДОФ) с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете посмотреть время поездки и все остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Рыбачий (ДОФ) - Автостанция.
Вилючинск, Автобус №8, Автостанция - Рыбачий (ДОФ): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Рыбачий (ДОФ) - Автостанция.
Вилючинск, Автобус №8, Автостанция - Рыбачий (ДОФ): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Автостанция - Рыбачий (ДОФ)
График движения маршрута Автобус 8
Автостанция - Рыбачий (ДОФ)
Понедельник - Пятница
06:20, 07:20, 08:20, 09:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:30, 19:20, 21:20
06:20, 07:20, 08:20, 09:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:30, 19:20, 21:20
вс
07:20, 09:20, 14:20, 16:20, 17:30, 19:20, 21:20
07:20, 09:20, 14:20, 16:20, 17:30, 19:20, 21:20
Рыбачий (ДОФ) - Автостанция
Понедельник - Пятница
07:20, 08:20, 09:20, 10:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:20, 22:20
07:20, 08:20, 09:20, 10:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:20, 22:20
вс
08:20, 10:20, 15:20, 17:20, 18:20, 20:20, 22:20
08:20, 10:20, 15:20, 17:20, 18:20, 20:20, 22:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Автостанция - Рыбачий (ДОФ)
- Автостанция
- Магазин Якорь
- Магазин Вилюй
- Казармы
- Улица Школьная
- Судоремонтный завод
- ДОК
- Воинская часть
- СОТ
- КПП Ягодное
- Склады Военторга
- Тарья
- Гостиница
- Рыбачий (ДОФ)
Рыбачий (ДОФ) - Автостанция
- Рыбачий (ДОФ)
- Гостиница
- Тарья
- Склады Военторга
- КПП Ягодное
- СОТ
- Воинская часть
- ДОК
- Судоремонтный завод
- Улица Школьная
- Казармы
- Магазин Вилюй
- Магазин Якорь
- Автостанция