Расписание автобуса №8, Урай
Школа искусств - Пристань
Расписание автобуса №8 в Урае по направлению Школа искусств - Пристань и все остановки по пути следования.
Урай, Автобус №8, Школа искусств - Пристань: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Урай, Автобус №8, Школа искусств - Пристань: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Школа искусств - Пристань
График движения маршрута Автобус 8
Школа искусств - Пристань
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Школа искусств - Пристань
- Школа искусств
- 3-й микрорайон
- Солнышко
- Гимназия
- Микрорайон Западный
- КДЦ Нефтяник
- Музей
- Дом ребёнка
- Архив
- Типография
- Магазин Гармония
- СНТ Лесовод
- СНТ Буровик
- СНТ Нефтяник
- СНТ Дорожник
- СНТ Изумруд
- СНТ Таёжный
- СУ-36
- 9-й проезд
- Буровиков
- УТТ
- Автосервис
- Центроспас Югория
- ТПП Урайнефтегаз
- Молодёжная
- Улица Механиков
- Автомир( Типография)
- Улица Строителей
- Рабочая
- ТЦ Армада
- Юность Шаима
- ТЦ Сибирь
- Гимназия
- Храм Рождества Богородицы
- ГК Нефтяник
- ДС Звёзды Югры
- Пристань