Расписание автобуса №8, Симферополь
улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
Расписание автобуса №8 в Симферополе по направлению улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок) - ул. 51й Армии.
Симферополь, Автобус №8, улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок) - ул. 51й Армии.
Симферополь, Автобус №8, улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
График движения маршрута Автобус 8
улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
06:30 - 21:17 каждые 23 мин
пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок) - ул. 51й Армии
06:33 - 20:35 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
улица 51-й Армии - пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
- улица 51-й Армии
- ул. Лебедева
- Улица Снайперов
- ул. Стахановцев
- к-р Звезда
- пл. Куйбышева
- Дом Кино
- ул. Ефремова
- ул. Студенческая
- ул. Красноармейская
- ул. Крымская
- ул. Нижнегоспитальная
- Детская поликлиника
- Парк Тренёва
- Центральный Рынок
- пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок) - ул. 51й Армии
- пл. Амет-Хан Султана (Центральный Рынок)
- Парк Тренёва
- ул. Караимская
- Детская поликлиника
- ул. Нижнегоспитальная
- Улица Чехова
- ул. Крымская
- ул. Красноармейская
- ул. Студенческая
- ул. Ефремова
- Дом кино
- пл. Куйбышева
- к-р Звезда
- Улица Стахановцев
- Улица Снайперов
- ул. Лебедева
- ул. 51й Армии