Расписание автобуса №8, Ростов-на-Дону
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
Расписание автобуса №8 в Ростове-на-Дону по направлению ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ с подробным маршрутом и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10.
Ростов-на-Дону, Автобус №8, ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10.
Ростов-на-Дону, Автобус №8, ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
График движения маршрута Автобус 8
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
05:00 - 22:10 каждые 5 мин
ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10
05:45 - 22:53 каждые 5 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
ГПЗ-10 - ТЦ МегаМАГ
- ГПЗ-10
- Детский сад
- Универмаг
- Строительный переулок
- Переулок Богачёва
- Судостроительная улица
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- 3-й Поселковый переулок
- 2-й Поселковый переулок
- Пограничный переулок
- Улица Коминтерна
- Улица Кулагина
- Интернациональная улица
- Улица Гастелло
- Школа
- Поликлиника №14
- Бобруйский переулок
- Магазин Стройматериалы
- Площадь Стачки 1902 года
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Центральный Рынок
- Улица Станиславского
- Подземный переход к Ростов-Арене
- ТЦ МегаМАГ
ТЦ МегаМАГ - ГПЗ-10
- ТЦ МегаМАГ
- Подземный переход к Ростов-Арене
- Поликлиника МВД
- Центральный Рынок
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Площадь Стачки 1902 года
- Магазин Стройматериалы
- Бобруйский переулок
- Поликлиника №14
- Школа
- Улица Гастелло
- Интернациональная улица
- Улица Кулагина
- Улица Коминтерна
- Пограничный переулок
- 2-й Поселковый переулок
- 3-й Поселковый переулок
- Аэроклубовский переулок (по требованию)
- Судостроительная улица
- Переулок Богачёва
- Строительный переулок
- Универмаг
- Детский сад
- ГПЗ-10