Расписание автобуса №8, Нефтекамск
Поликлиника - Поликлиника
Расписание автобуса №8 в Нефтекамске по направлению Поликлиника - Поликлиника и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника - Поликлиника.
Нефтекамск, Автобус №8, Поликлиника - Поликлиника: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника - Поликлиника.
Нефтекамск, Автобус №8, Поликлиника - Поликлиника: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Поликлиника - Поликлиника
График движения маршрута Автобус 8
Поликлиника - Поликлиника
Понедельник - Пятница
06:30 - 23:00 каждые 7 мин
06:30 - 23:00 каждые 7 мин
Суббота - Воскресенье
06:50 - 23:00 каждые 8 мин
06:50 - 23:00 каждые 8 мин
Поликлиника - Поликлиника
Понедельник - Пятница
06:30 - 23:00 каждые 7 мин
06:30 - 23:00 каждые 7 мин
Суббота - Воскресенье
06:50 - 23:00 каждые 8 мин
06:50 - 23:00 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Поликлиника - Поликлиника
- Поликлиника
- Парковая улица
- Центральный Рынок
- Южная
- Уральский Рынок
- Музыкальная школа
- Социалистическая улица
- Автовокзал
- Хлебокомбинат
- Железнодорожный вокзал
- Улица Победы
- Дворец молодёжи
- Дворец молодёжи
- Западный Рынок
- Машиностроительный колледж
- ЦРТДиЮ
- ДК Нефтяник
- Поликлиника
Поликлиника - Поликлиника
- Поликлиника
- ДК Нефтяник
- ЦРТДиЮ
- Машиностроительный колледж
- Западный Рынок
- Дворец молодёжи
- улица Победы
- ЖД вокзал
- Хлебокомбинат
- Автовокзал
- Музыкальная школа
- Уральский Рынок
- Дорожная улица
- Южная
- Центральный Рынок
- Парковая улица
- Поликлиника