Расписание автобуса №8, Назрань
Центральный Рынок - Центральный Рынок
Расписание автобуса №8 в Назрани по направлению Центральный Рынок - Центральный Рынок и все остановки в режиме онлайн.
Назрань, Автобус №8, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Назрань, Автобус №8, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Центральный Рынок - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 8
Центральный Рынок - Центральный Рынок
06:50, 07:00, 07:20, 07:35, 07:50, 08:00, 08:20, 08:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Центральный Рынок - Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- ФМС
- Больница
- Рынок Мархъаба/Старая автостанция
- Рынок Мархъаба/Старая автостанция
- Лесхоз
- Начальная школа №16
- Аграрный техникум
- Крепость
- Администрация Гамурзиевского округа
- Улица Иски-Лорса
- Лесхоз
- Круг
- Площадь Согласия
- у памятника
- Центральный Рынок