Расписание автобуса №8, Комсомольск-на-Амуре
Автовокзал - Северный городок
Расписание автобуса №8 в Комсомольске-на-Амуре по направлению Автовокзал - Северный городок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Северный городок - Автовокзал.
Комсомольск-на-Амуре, Автобус №8, Автовокзал - Северный городок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Северный городок - Автовокзал.
Комсомольск-на-Амуре, Автобус №8, Автовокзал - Северный городок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Автовокзал - Северный городок
График движения маршрута Автобус 8
Автовокзал - Северный городок
07:20, 09:40, 11:30, 13:30, 15:20, 17:30, 19:50, 21:40
Северный городок - Автовокзал
08:15, 10:35, 12:25, 14:25, 16:15, 18:25, 20:45, 22:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Автовокзал - Северный городок
- Автовокзал
- Педагогический университет
- Площадь Кирова
- ДК ЗЛК
- Кинотеатр Факел
- Центр занятости
- Мелодия
- Дом правосудия
- Посёлок Хабаровский
- Завод ПТО
- УМ-3
- Завод ЖБИ
- Спецавтохозяйство
- Сернокислотный завод
- Металлобаза
- УМ-4
- Посёлок Чкаловский
- ТЭЦ-3
- УМ-10
- Байкальская
- Дом лесника
- РТРС
- Посёлок Попова
- Берёзки
- Северный городок
Северный городок - Автовокзал
- Северный городок
- Берёзки
- Посёлок Попова
- РТРС
- Дом лесника
- Байкальская
- УМ-10
- ТЭЦ-3
- Посёлок Чкаловский
- УМ-4
- Металлобаза
- Сернокислотный завод
- Спецавтохозяйство
- Завод ЖБИ
- Завод ПТО
- Посёлок Хабаровский
- Дом правосудия
- Площадь Металлургов
- Магазин Золото
- Магазин Алгис
- Кинотеатр Факел
- Главпочтамт
- Политехнический техникум
- Площадь Кирова
- Педагогический университет
- Автовокзал