Расписание автобуса №8, Ижевск
Малиновая Гора - Станкострой
Расписание автобуса №8 в Ижевске по направлению Малиновая Гора - Станкострой и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станкострой - Малиновая Гора.
Ижевск, Автобус №8, Малиновая Гора - Станкострой: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станкострой - Малиновая Гора.
Ижевск, Автобус №8, Малиновая Гора - Станкострой: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Малиновая Гора - Станкострой
График движения маршрута Автобус 8
Малиновая Гора - Станкострой
Понедельник - Пятница
05:39 - 23:38 каждые 11 мин
05:39 - 23:38 каждые 11 мин
сб
06:00 - 23:33 каждые 14 мин
06:00 - 23:33 каждые 14 мин
вс
06:00 - 23:15 каждые 14 мин
06:00 - 23:15 каждые 14 мин
Станкострой - Малиновая Гора
Понедельник - Пятница
05:15 - 23:10 каждые 11 мин
05:15 - 23:10 каждые 11 мин
сб
05:35 - 23:07 каждые 14 мин
05:35 - 23:07 каждые 14 мин
вс
05:35 - 22:50 каждые 14 мин
05:35 - 22:50 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Малиновая Гора - Станкострой
- Малиновая Гора
- Библиотека имени Кедрова
- Улица Чайковского
- Улица Шевченко
- ПК Ника
- Селтинская улица
- Инвентарный переулок
- Успенский храм
- Столовая Юбилейная
- Швейная фабрика Зангари
- Металлкомплект
- Улица Новоажимова
- ДСК
- Долгий мост
- Центр
- Заводоуправление
- Станкострой
Станкострой - Малиновая Гора
- Станкострой
- Заводоуправление
- Улица Ленина
- Долгий мост
- ОАО Ижсталь
- Улица Новоажимова
- Металлкомплект
- Швейная фабрика Зангари
- Клубная улица
- Магазин Родина
- Успенский храм
- Инвентарный переулок
- Селтинская улица
- ПК Ника
- Улица Шевченко
- Улица Чайковского
- Библиотека имени Кедрова
- Малиновая Гора