Расписание автобуса №8, Ханты-Мансийск
Улица Мелиораторов - ОМК
Расписание автобуса №8 в Ханты-Мансийске по направлению Улица Мелиораторов - ОМК и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОМК - Улица Мелиораторов.
Ханты-Мансийск, Автобус №8, Улица Мелиораторов - ОМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОМК - Улица Мелиораторов.
Ханты-Мансийск, Автобус №8, Улица Мелиораторов - ОМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №8: Улица Мелиораторов - ОМК
График движения маршрута Автобус 8
Улица Мелиораторов - ОМК
06:15, 06:45, 07:15, 07:45, 08:10, 08:45, 09:15, 10:23, 12:00, 13:00, 13:30, 14:35, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00
ОМК - Улица Мелиораторов
06:50, 07:20, 07:48, 08:20, 08:50, 09:25, 09:52, 11:00, 12:37, 13:40, 14:10, 15:10, 16:40, 17:40, 18:00, 18:40, 19:00, 19:40, 20:00, 20:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 8
Улица Мелиораторов - ОМК
- Улица Мелиораторов
- Улица Строителей
- Микрорайон
- Улица Доронина
- ЮГУ
- Главпочтамт
- Трансагентство
- Школа № 1
- Поликлиника
- Школа № 5
- Улица Мостостроителей
- Северное кладбище
- Учхоз
- Уральская улица
- Остановка
- Улица 60 лет Победы
- Нефтеюганские электросети
- ОМК
ОМК - Улица Мелиораторов
- ОМК
- Нефтеюганские электросети
- Учхоз
- Уральская улица
- Северное кладбище
- Улица Мостостроителей
- Улица Мостостроителей
- Школа № 5
- Медицинская академия
- Магазин Юбилейный
- Улица Менделеева
- Югорская Звезда
- Студенческая улица
- Кернохранилище
- МУП Горсвет
- Улица Мелиораторов