Расписание автобуса №798 (Магнитогорск - Орск), Магнитогорск
Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск»
Расписание автобуса №798 (Магнитогорск - Орск) в Магнитогорске по направлению Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск» с подробной информацией и всеми остановками по данному маршруту, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал «Орск» - Магнитогорск АС У паровоза.
Магнитогорск, Автобус №798 (Магнитогорск - Орск), Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск»: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал «Орск» - Магнитогорск АС У паровоза.
Магнитогорск, Автобус №798 (Магнитогорск - Орск), Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск»: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №798 (Магнитогорск - Орск): Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск»
График движения маршрута Автобус 798 (Магнитогорск - Орск)
Магнитогорск, АС "У паровоза" - Автовокзал «Орск»
07:50, 15:20
Автовокзал «Орск» - Магнитогорск, АС "У паровоза"
06:00, 08:30, 14:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 798 (Магнитогорск - Орск)
Магнитогорск АС У паровоза - Автовокзал «Орск»
- Магнитогорск АС У паровоза
- Магнитогорск АС ТК Класс
- Янгелька (Янгельский)
- Сыртинский поворот
- Увальский поворот
- Кизильское Автостанция
- Автовокзал «Сибай»
- Культубан
- Покровка поворот
- Сосновка
- Октябрь поворот
- Ургаза
- Целинное поворот
- Валитово поворот
- Подольск
- Макан поворот
- Акъяр Автостанция
- Новый Зирган
- Новочеркасск поворот
- Новониколаевка поворот
- Писаревка
- Гай Автовокзал
- Автовокзал «Орск»
Автовокзал «Орск» - Магнитогорск АС У паровоза
- Автовокзал «Орск»
- Гай Автовокзал
- Писаревка поворот
- Новониколаевка поворот
- Новочеркасск поворот
- Новый Зирган поворот
- Акъяр Автостанция
- Макан поворот
- Подольск
- Валитово поворот
- Целинное поворот
- Ургаза
- Октябрь поворот
- Сосновка
- Покровка поворот
- Культубан поворот
- Автовокзал «Сибай»
- Кизильское Автостанция
- Увальский поворот
- Сыртинский поворот
- Янгелька (Янгельский)
- Магнитогорск АС ТК Класс
- Магнитогорск АС У паровоза