Расписание автобуса №77, Севастополь
Маяк-2 - площадь Нахимова
Расписание автобуса №77 в Севастополе по направлению Маяк-2 - площадь Нахимова с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: площадь Нахимова - Маяк-2.
Севастополь, Автобус №77, Маяк-2 - площадь Нахимова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: площадь Нахимова - Маяк-2.
Севастополь, Автобус №77, Маяк-2 - площадь Нахимова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №77: Маяк-2 - площадь Нахимова
График движения маршрута Автобус 77
Маяк-2 - площадь Нахимова
06:00 - 21:00 каждые 5 мин
площадь Нахимова - Маяк-2
06:00 - 21:00 каждые 5 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 77
Маяк-2 - площадь Нахимова
- Маяк-2
- Маяк-1 (конечная)
- Маяк-1
- 35-я батарея-2
- 35-я батарея-1
- Голубая бухта
- Казачья бухта
- улица Лиговская
- Подстанция
- Горка
- завод ЖБИ
- улица Правды
- кинотеатр Океан
- улица Блюхера
- проспект Героев Сталинграда
- пляж Омега
- парк Победы
- проспект Октябрьской революции
- улица Юмашева
- улица Колобова
- компания Строитель
- Студгородок
- улица Меньшикова
- ЦУМ
- улица Репина
- улица Дмитрия Ульянова
- улица Галины Петровой
- улица Железнякова
- улица Пожарова
- площадь Восставших
- магазин Огонёк
- площадь Ушакова
- площадь Суворова
- сквер Ленинского комсомола
- Дом офицеров флота
- площадь Нахимова
площадь Нахимова - Маяк-2
- площадь Нахимова
- площадь Лазарева
- Центральный Рынок
- улица Генерала Петрова
- улица Адмирала Октябрьского
- площадь Восставших
- улица Пожарова
- улица Железнякова
- улица Галины Петровой
- улица Дмитрия Ульянова
- ЦУМ
- улица Меньшикова
- Студгородок
- улица Степаняна
- улица Юмашева
- проспект Октябрьской революции
- парк Победы
- пляж Омега
- проспект Героев Сталинграда
- улица Блюхера
- кинотеатр Океан
- улица Правды
- завод ЖБИ
- Горка
- Подстанция
- улица Лиговская
- Казачья бухта
- Голубая бухта
- 35-я батарея
- Маяк-1
- Маяк-1 (конечная)
- Маяк-2