Расписание автобуса №77, Красноярск
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
Расписание автобуса №77 в Красноярске по направлению п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница с указанием всех остановок в прямом и обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная).
Красноярск, Автобус №77, п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная).
Красноярск, Автобус №77, п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №77: п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
График движения маршрута Автобус 77
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
Понедельник - Пятница
06:10, 06:25, 06:58, 07:30, 08:10, 09:04, 09:37, 10:00, 10:45, 11:35, 12:00, 12:35, 13:07, 13:58, 14:30, 14:57, 15:38, 16:28, 16:55, 17:30, 18:24, 18:59, 19:35, 20:10, 21:00, 21:40
06:10, 06:25, 06:58, 07:30, 08:10, 09:04, 09:37, 10:00, 10:45, 11:35, 12:00, 12:35, 13:07, 13:58, 14:30, 14:57, 15:38, 16:28, 16:55, 17:30, 18:24, 18:59, 19:35, 20:10, 21:00, 21:40
Суббота - Воскресенье
06:38, 07:14, 08:00, 08:50, 09:25, 11:00, 11:50, 12:25, 13:14, 14:00, 14:38, 15:25, 16:14, 16:50, 18:25, 19:14, 19:50, 20:38, 21:25
06:38, 07:14, 08:00, 08:50, 09:25, 11:00, 11:50, 12:25, 13:14, 14:00, 14:38, 15:25, 16:14, 16:50, 18:25, 19:14, 19:50, 20:38, 21:25
Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная)
Понедельник - Пятница
06:35, 07:00, 07:15, 07:40, 08:15, 08:45, 09:30, 10:20, 10:49, 11:20, 11:55, 12:44, 13:17, 13:43, 14:24, 15:14, 15:40, 16:10, 17:04, 17:42, 18:18, 18:53, 19:45, 20:20, 21:00, 21:30
06:35, 07:00, 07:15, 07:40, 08:15, 08:45, 09:30, 10:20, 10:49, 11:20, 11:55, 12:44, 13:17, 13:43, 14:24, 15:14, 15:40, 16:10, 17:04, 17:42, 18:18, 18:53, 19:45, 20:20, 21:00, 21:30
Суббота - Воскресенье
06:45, 07:30, 08:07, 08:57, 09:45, 11:07, 11:57, 12:45, 13:20, 14:07, 14:57, 15:30, 16:20, 17:07, 18:30, 19:20, 20:07, 20:45, 21:45
06:45, 07:30, 08:07, 08:57, 09:45, 11:07, 11:57, 12:45, 13:20, 14:07, 14:57, 15:30, 16:20, 17:07, 18:30, 19:20, 20:07, 20:45, 21:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 77
п. Песчанка (конечная) - Железнодорожная больница
- п. Песчанка (конечная)
- Поселок Песчанка-3
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Школа
- пос. Песчанка
- Гортоп
- Насосная
- Кладбище (пос. Коркино)
- КРССУ
- ОАО «РУСАЛ»
- Трест КАС
- Фабрика
- КраМЗ
- Промбаза
- Сады
- Интернат
- Улица Быковского
- 3-й Микрорайон
- Дворец Труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Ледовая арена «Кристалл»
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Медицинский университет
- Улица Андрея Дубенского
- Сибирский институт искусств
- Улица Парижской Коммуны
- Главпочтамт
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Музыкальный театр
- ДК Комбайностроитель
- Комбайновый завод
- Улица Ломоносова
- Вагонное депо
- Общежитие
- Железнодорожная больница
Железнодорожная больница - п. Песчанка (конечная)
- Железнодорожная больница
- Общежитие
- Вагонное депо
- Улица Ломоносова
- Комбайновый завод
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Дом техники
- Музей им. Сурикова
- Гостиница Октябрьская
- Филармония
- Улица Андрея Дубенского
- Медицинский университет
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Ледовая арена «Кристалл»
- Октябрьский мост
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец Труда
- 3-й Микрорайон
- 2-й Микрорайон
- Улица Быковского
- Интернат
- Сады
- Промбаза
- КраМЗ
- Фабрика
- Трест КАС
- ОАО «РУСАЛ»
- КРССУ
- Кладбище (пос. Коркино)
- Насосная
- Гортоп
- пос. Песчанка
- Школа
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Поселок Песчанка-3
- п. Песчанка (конечная)