Расписание автобуса №756, Москва
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
Расписание автобуса №756 в Москве по направлению Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная.
Москва, Автобус №756, Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная.
Москва, Автобус №756, Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №756: Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
График движения маршрута Автобус 756
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро "Царицыно"
Понедельник - Пятница
05:45 - 01:15 каждые 11 мин
05:45 - 01:15 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 01:20 каждые 15 мин
05:00 - 01:20 каждые 15 мин
Метро "Царицыно" - Станция Бирюлёво-Товарная
Понедельник - Пятница
04:48 - 00:58 каждые 11 мин
04:48 - 00:58 каждые 11 мин
Суббота - Воскресенье
04:48 - 00:58 каждые 15 мин
04:48 - 00:58 каждые 15 мин
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро "Каширская"
Понедельник - Пятница
05:00, 05:20
05:00, 05:20
Метро "Каширская" - Станция Бирюлёво-Товарная
Понедельник - Пятница
05:30, 05:48
05:30, 05:48
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 756
Станция Бирюлёво-Товарная - Метро Царицыно
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Кинотеатр Керчь
- Бирюлёвская улица
- Элеваторная улица
- Финансовый Колледж
- 6-я Радиальная улица 10
- Стекольный завод
- Станция переливания крови
- Метро Царицыно
Метро Царицыно - Станция Бирюлёво-Товарная
- Метро Царицыно
- Станция МЦД Царицыно
- Станция переливания крови
- Стекольный завод
- 6-я Радиальная улица 10
- Финансовый колледж
- Элеваторная улица
- Бирюлёвская улица
- Кинотеатр Керчь
- Станция Бирюлёво-Товарная