Расписание автобуса №75, Ростов-на-Дону
Майкопский переулок - Гребной канал
Расписание автобуса №75 в Ростове-на-Дону по направлению Майкопский переулок - Гребной канал и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Гребной канал - Майкопский переулок.
Ростов-на-Дону, Автобус №75, Майкопский переулок - Гребной канал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Гребной канал - Майкопский переулок.
Ростов-на-Дону, Автобус №75, Майкопский переулок - Гребной канал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №75: Майкопский переулок - Гребной канал
График движения маршрута Автобус 75
Майкопский переулок - Гребной канал
06:00, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:23, 08:43, 09:04, 09:25, 09:45, 10:25, 11:00, 11:44, 12:00, 12:25, 12:45, 13:07, 13:27, 13:48, 14:29, 15:07, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:20, 17:53, 18:24, 18:55, 19:27, 19:58, 20:30, 21:00, 21:33, 22:06
Гребной канал - Майкопский переулок
06:30, 07:10, 07:30, 07:54, 08:14, 08:35, 08:56, 09:15, 09:37, 09:58, 10:18, 10:58, 11:38, 12:17, 12:38, 12:58, 13:19, 13:40, 14:00, 14:20, 15:00, 15:40, 16:00, 16:20, 16:42, 17:00, 17:24, 17:55, 18:25, 18:57, 19:28, 20:00, 20:30, 21:04, 21:35, 22:07, 22:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 75
Майкопский переулок - Гребной канал
- Майкопский переулок
- Улица Муравьева
- Приволжский переулок
- Улица Варфоломеева
- Больница СКЖД
- Гвардейский переулок
- Доломановский переулок
- Халтуринский перелулок
- Улица Малюгиной
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный Рынок
- Братский переулок
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Пригородный железнодорожный вокзал
- ТЦ МегаМАГ
- Гребной канал
Гребной канал - Майкопский переулок
- Гребной канал
- ТЦ МегаМАГ
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Главный железнодорожный вокзал
- Проспект Сиверса
- Республиканская улица
- Рыбный переулок
- Безымянный переулок
- Республиканская улица 133
- Акварель
- Детский сад
- Майкопский переулок