Расписание автобуса №716 (Онега - Верхнеозерский), Онега
Автостанция - Верхнеозерский
Расписание автобуса №716 (Онега - Верхнеозерский) в Онеге по направлению Автостанция - Верхнеозерский с указанием всех остановок по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Верхнеозерский - Автостанция.
Онега, Автобус №716 (Онега - Верхнеозерский), Автостанция - Верхнеозерский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Верхнеозерский - Автостанция.
Онега, Автобус №716 (Онега - Верхнеозерский), Автостанция - Верхнеозерский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №716 (Онега - Верхнеозерский): Автостанция - Верхнеозерский
График движения маршрута Автобус 716 (Онега - Верхнеозерский)
Автостанция - Верхнеозерский
пн, чт
07:00, 16:30
07:00, 16:30
пт
16:30
16:30
сб
08:00
08:00
вс
08:00, 16:30
08:00, 16:30
Верхнеозерский - Автостанция
пн, чт
09:00, 18:30
09:00, 18:30
пт
18:30
18:30
сб
10:00
10:00
вс
10:00, 18:30
10:00, 18:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 716 (Онега - Верхнеозерский)
Автостанция - Верхнеозерский
- Автостанция
- Покровское
- Морская
- Трансформаторная
- Сосновая
- Лесопильщик
- Летручей
- Каменный Ручей
- Химик
- Гремящий ручей
- Рыбацкий стан
- Песчаная
- Дальняя
- Котручей
- Тамица
- Кянда
- Верхнеозерский
Верхнеозерский - Автостанция
- Верхнеозерский
- Кянда
- Тамица
- Котручей
- Дальняя
- Песчаная
- Рыбацкий стан
- Гремящий ручей
- Химик
- Каменный ручей
- Летручей
- Лесопильщик
- Сосновая
- Трансформаторная
- Морская
- Покровская
- Автостанция