Расписание автобуса №708, Москва
Бирюлёво-Западное - Метро Южная
Расписание автобуса №708 в Москве по направлению Бирюлёво-Западное - Метро Южная с указанием всех остановок по прямому и обратному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Южная - Бирюлёво-Западное.
Москва, Автобус №708, Бирюлёво-Западное - Метро Южная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Южная - Бирюлёво-Западное.
Москва, Автобус №708, Бирюлёво-Западное - Метро Южная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №708: Бирюлёво-Западное - Метро Южная
График движения маршрута Автобус 708
Бирюлёво-Западное - Метро "Южная"
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:35 каждые 30 мин
06:00 - 22:35 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:35 каждые 36 мин
06:00 - 22:35 каждые 36 мин
Метро "Южная" - Бирюлёво-Западное
Понедельник - Пятница
06:43 - 23:07 каждые 30 мин
06:43 - 23:07 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:37 - 23:00 каждые 36 мин
06:37 - 23:00 каждые 36 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 708
Бирюлёво-Западное - Метро Южная
- Бирюлёво-Западное
- МФЦ Бирюлёво Западное
- Востряковский проезд 25
- Детская поликлиника
- Платформа Бирюлёво-Пассажирская
- Булатниковский проезд
- Булатниковский проезд 10
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Продмаг
- Медынская улица 8
- Универсам
- Харьковская улица
- Ступинский проезд
- Улица Подольских Курсантов 26
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов
- 17-й автобусный парк
- Варшавское шоссе
- Метро Пражская
- Школа
- Парк 30-летия Победы
- Метро Южная
Метро Южная - Бирюлёво-Западное
- Метро Южная
- Метро Южная
- Кировоградская улица 6
- Кировоградская улица 4
- Кировоградская улица 2
- Центр боевых искусств
- Управление социальной защиты
- Варшавское шоссе 125
- МФЦ Чертаново Северное
- Метро Южная
- Метро Южная
- Парк 30-летия Победы
- Школа
- Метро Пражская
- Варшавское шоссе
- 17-й автобусный парк
- Улица Подольских Курсантов
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 26
- Ступинский проезд
- Харьковская улица
- Универсам
- Медынская улица 8
- Продмаг
- Станция Бирюлёво-Товарная
- Булатниковский проезд 10
- Харьковская улица
- Булатниковский проезд 14
- Платформа Бирюлёво-Пассажирская
- Детская поликлиника
- МФЦ Бирюлёво Западное
- Бирюлёво-Западное