Расписание автобуса №70 (Севастополь - Форос), Севастополь
Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция)
Расписание автобуса №70 (Севастополь - Форос) в Севастополе по направлению Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поселок Форос (Автостанция) - Автовокзал.
Севастополь, Автобус №70 (Севастополь - Форос), Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поселок Форос (Автостанция) - Автовокзал.
Севастополь, Автобус №70 (Севастополь - Форос), Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №70 (Севастополь - Форос): Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция)
График движения маршрута Автобус 70 (Севастополь - Форос)
Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция)
06:00 - 22:00 каждые 30 мин
Поселок Форос (Автостанция) - Автовокзал
06:00 - 22:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 70 (Севастополь - Форос)
Автовокзал - Поселок Форос (Автостанция)
- Автовокзал
- улица Ревякина
- улица Героев Севастополя
- памятник Героям-подводникам
- улица Будищева
- улица Багрия
- улица Коли Пищенко
- Аптека
- улица Генерала Мельника
- Сады
- Дачи
- Диорама
- Ялтинское кольцо
- ресторан Шайба
- поворот на село Оборонное
- Алсу
- село Резервное
- село Гончарное
- поворот на село Тыловое
- Ласпи
- мыс Сарыч
- Форосский спуск
- Поселок Форос (Автостанция)
Поселок Форос (Автостанция) - Автовокзал
- Поселок Форос (Автостанция)
- мыс Сарыч
- Ласпи
- поворот на село Тыловое
- село Гончарное
- Алсу
- поворот на село Оборонное
- ресторан Шайба
- Ялтинское кольцо
- Диорама
- Дачи
- Сады
- улица Генерала Мельника
- Аптека
- улица Коли Пищенко
- улица Багрия
- улица Будищева
- улица Героев Севастополя
- Автовокзал