Расписание автобуса №7, Нижневартовск
ПАТП-2 - Поликлиника №3
Расписание автобуса №7 в Нижневартовске по направлению ПАТП-2 - Поликлиника №3 и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника №3 - ПАТП-2.
Нижневартовск, Автобус №7, ПАТП-2 - Поликлиника №3: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника №3 - ПАТП-2.
Нижневартовск, Автобус №7, ПАТП-2 - Поликлиника №3: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №7: ПАТП-2 - Поликлиника №3
График движения маршрута Автобус 7
ПАТП-2 - Поликлиника №3
Понедельник - Пятница
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
сб
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
06:25 - 21:00 каждые 42 мин
Поликлиника №3 - ПАТП-2
Понедельник - Пятница
06:39 - 20:50 каждые 42 мин
06:39 - 20:50 каждые 42 мин
сб
06:15 - 20:50 каждые 42 мин
06:15 - 20:50 каждые 42 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 7
ПАТП-2 - Поликлиника №3
- ПАТП-2
- ПАТП-2
- Магазин Ливадд
- Управление социальной защиты населения
- Хоккейный корт
- Пионерская
- ТК Империя-Т
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- ская телефонная сеть
- Школа № 23
- Детская поликлиника №5
- Дзержинского
- Гостиница Венеция
- улица Нефтяников
- Комсомольское озеро
- Приозёрная
- Дом правосудия
- Магазин Клан
- Поликлиника №3
Поликлиника №3 - ПАТП-2
- Поликлиника №3
- Магазин Клан
- Дом правосудия
- Приозёрная
- Интернациональная д.13
- Комсомольское озеро
- улица Нефтяников
- Сбербанк
- Детская поликлиника №5
- 10-й микрорайон
- СК Олимпия
- Улица Мира 60
- ТК Империя-Т
- Больничный комплекс
- Пионерская
- Детская школа искусств № 1
- Хоккейный корт
- Управление социальной защиты населения
- ПАТП-2
- ПАТП-2